Воспитание детей

не показывают фото дочери племянницы,живущей в другом городе,говорят ,что до года нельзя.Почему?

дочь моего брата родила ребенка,фото не высылают,пока не исполнится год девочке.Не могу понять суеверия,при этом просят написать завещание на квартиру в Москве,в кот я живу,для этой девочки.Брат купил им квартиру,сейчас девочке 9 мес.
хрень.... бабкины суеверия.... притом, не на весь же интернет они выкладывают - они пришлют лично вам фото.... А с квартиркой - это, конечно, они интересно придумали.... наглость -второе счастье... (у вас, наверно, своей семьи нет.... иначе их просьба это ппц)
Екатерина Апряткина
Лучший ответ
Больные люди потому что, больные бабкиными суевериями, просто удивляюсь порой в каком веке блин люди еще живут.... послушаешь порой и диву даешься во что люди верят... .

А почему вы вообще должны переписывать свою квартиру на этого ребенка???? У нее родители есть, вот пусть они и обеспечивают жильем.
Йеннифэр )
правильно! мало ли вы порчу нашлете, венец безбрачия или чумку собачью?!
Ardashka Turysbekova
просто сглаза бояться
Я слышала что месяц нельзя чужим показывать, но год это уж слишком...
Я тоже до года не буду выставлять
а не лихо квартирку оставить? давайте я как рожу тут же фото вышлю вам, а вы квартиру на моего ребенка перепишите??
Iren Slast
уже до года растянули время? то 40 дней, то год уже.... Я так понимаю, кто как хочет, тот так рамки и устанавливает. Ну пусть брат протянет время до года, пока не увидит внучку, а потом и пишет завещание.
Слишком уж суеверные они, так тоже нельзя, свихнуться же можно )
ну все люди разные давайте уважать их мнение
я знаю много пар которым согромными усилиями далась беременность они тоже фото в интернет стали выкладывать после года
все разные, я лично не понимаю как омжно в интернет выложить фото с узи еще не родившегося малыша а для кого то это нормально
тут дело не в вас просто люди верят и точка
да и потом - далось вам это фото? только после фОТО будете квартирой заниматься?)
Бред какой-то