Воспитание детей
Как снять квартиру в другом городе, если тебе 15 лет? Собираюсь переехать в Москву и учиться в мед. колледже
Собираюсь переехать в этом году осенью. Осенью будет 16 лет. Причина переезда: В этом городе невозможно жить. Ничё нифига нету, деревня отсталая бля, цивилизации нету. Владивосток поганый. Вот непонятно, как снять квартиру в 16 лет, если чтобы снять хату, нужно чтобы бы было 18 лет. В Москву поеду один, никто из родственников не хочет ехать. Полная жопа с квартирой. В Москве есть много друзей, но им родители не разрешат жить несколько лет у них дома. Но: можно уговорить лучшего друга чтобы он попросил родителей пожить хотя бы 1 год. Но потом как, непонятно. До 18 лет ждать я не хочу. Хоть ждать 3 года, но для меня это пытка. В Москве буду работать переводчиком англ. языка.
В колледже иногородним предоставляют общежитие.
Ольга Белова
Уже давно нет никаких общежитий, тем более в колледжах... все было при СССРе в прошлом веке
Не матерись (таким квартиру не сдадут)
и поживи пока в общежитии.
Фантазер.
В колледже иногородним студентам предоставляется общежитие. А уж если речь о студентах, поступивших на базе 9 классов (иначе говоря - детях малых), то условия в общежитии для них примерно как в интернате - есть воспитатель, который там за ними присматривает.
Лидия Максимова
Да нет в Москве ни одного мед. колледжа с общежитием... уже давно
Ой, англичанин ты наш! с каким образованием ты будешь работать переводчиком? со школьной тройкой? ПАПЕ-капитану расскажи свои фантазии--он их реализует--купит тебе дом на Рублевке и поступление в РУДН им. Патриса Лумумбы на мед. фак.
Ты сначала на русском научись изъясняться. Если есть колледж для иногородних, значит должно быть общежитие
Ольга Белова
Никаких общежитий в колледжах давным-давно нет...
Ищи учебу с общежитием
Можно
А ты поступи.
Владик - деревня?
Пока год у друга будешь жить, там ешо с кем познакомишься, пригласят пожить... сёня с этим как-то просто получается у молодёжи..)
Общежитие - не слышал? В Москве снять комнату дорого, а ты про квартиру трешь, тем более студенту
попробуй воспользоваться моб приложение по поиску квартиры https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.bpcom.realty оно бесплатное, мы сами через нее нашли

Пусть родители (кто-то из них) снимет тебе квартиру на своё имя... А жить и оплачивать будешь ты
родители даже лучшего друга не имеют права по Закону пустить тебя жить - им отвечать за тебя. А им без тебя забот хватает. Вот приду я к тебе как лучший друг, оставлю своего малолетнего ребёнка и скажу : ТЫ - ЛУЧШИЙ ДРУГ, а обстоятельства... пусть у тебя недельку поживёт, а там другого друга попрошу:). Согласен?)))). Есть ещё Хабаровск рядом - он ближе и не так дорого как в Москве
Доучись уж нормально, а потом колледжи твои. Куда ты попрешь со своими девятью классами? Спустись на землю! Иди и делай уроки. Химию, биологию учи, раз в мед собираешься идти
Могу сказать что безразницы сколько тебе лет, ты можешь для себя снять любые апартаменты и не только если что от здесь можно хорошие найти alphapropertiesbg.com
Здравствуйте, здесь хорошие варианты: kvartmarket.kiev.ua
Поганая Москва, это город гнили. Осторожно! из 10 выживает один.
Ваша вероятность 0,1%
Поверьте СЛОВУ, ничего настоящего в этой гнили НЕТ.
Ваша вероятность 0,1%