Воспитание детей

Мать хочет чтобы я после колледжа пошел работать, а я хочу продолжать дальше учиться в институте очно в другом городе

У мамы есть знакомый в полиции, который может меня устроить после колледжа и чтобы я учился в институте заочно, но у меня были совсем другие планы, я не хочу жить с мамой так как уже сейчас у нас с мамой не лучшие отношения... и после колледжа я не хочу сразу идти на работу
А мы-то, чем можем помочь?
Зарбуева Инна
Лучший ответ
Хоти. Или ищи способы, как осуществить желания. На очном и работать - тяжело придётся, очень тяжело, но возможно
А в другом городе ты на какие шиши жить собираешься? На стипендию? Ее еще заработать надо.
Матери помощь нужна. Она устала тебя кормить и одевать. Неужели непонятно. Поступай на заочное и работать!
Таня Шелкопляс
Тут уж все зависит от того как вы с мамой договоритесь.
Ольга Гейн
Ну и замечательно. Ищите работу в другом городе, общежитие вам скорее всего предоставит институт. Собстно переезжайте, учитесь, работайте. Вы взрослый человек, родители ничего запретить не могут.
Сообщение мы приняли. А в чём вопрос? Как уговорить маму и дальше содержать и тащить на своих плечах взрослого парня? )))
Молодец! Возьми с полки пряник.
кто будет твои хотелки оплачивать?
18 исполнилось - пинком под зад и на вольные хлеба, со своими планами на жизнь
Делай что хочешь, но за свой счёт.
Таня Зорина
Делай так как считаешь. Учиться очно в другом городе - любопытно. На какие шиши жить будешь?
это была сказка на ночь???
пиши еще... увлекательно....
а кормить тебя кто будет, ушлепок? знакомый в полиции или таки мама?
Вы можете делать что хотите за свои деньги. Но если платит мама, то ей и решать . Учеба конечно неплохо, но опыт работы тоже очень важен. Диплом не всегда дает 100 % -ную гарантию что вас возьмут на работу. Работодателю нужен опыт работы, его в институте не найдешь. Конечно решать вам, но стоит учесть все факторы.
Анна Петрова
Он тогда будет ВЕЧНЫМ СТУДЕНТОМ
Liliana Gabidullina
А я хочу быть столбовой дворянкой.
В*
Василиса *
на обоих данные о даты рождения посмотрю ваши судьбы по.. книге судеб.. выходишь в поиске ...первоуральские экстрасенсы от 15.10.2014г
Tamara Danilova
Ты уже взрослый пацан. Не слушай маму. Она те жизнь испортит.
Anna Ryabova