Воспитание детей
Моя мать хочет, чтобы я ушла из института и вышла замуж. Что делать?? Не хочу уходить из института.
Не уходи
Пошли ее подальше
Мало ли че она хочет
Ну выйдешь, дальше, что? Образования нет и будешь у мужика на шее сидеть?
С матерью поговори и скажи что это не ее жизнь и не ей решать что тебе делать
Хочешь учится - учись, а ее бредни не слушай
Мало ли че она хочет
Тебе надо перевестись в ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ
Забей
а ваша мама платит за учебу? тогда дело дрянь
Мастерская Ручной Работы
Я учусь на бюджете
Пусть мать сама выходит замуж. А ты учись если хочешь.
А вам сколько лет? Уже есть 18? Вы в какой стране живете? И какую религию исповедует ваша мама? От ответа многое зависит, например если у вас свобода воли что-то решать. Если есть, вы в праве отказаться объяснив почему не хотите замуж. Мама может из добрых побуждениях так говорит.
Слушайся маму!
Вот пусть она это и делает, если так хочет.
Учись.
Вы будите правильно мыслить, если получить образование -это правильное решение. Будет еще лучше, если будите узнавать, в чем смысл жизни? Для начало познакомиться с Творцом Вселенной, Всемогущем Боге. Это чтение Библии не займет у вас много времени. Интересно, же узнать в чем его воля? , Почему мы его должны знать? Как Он сотворил землю, Вселенную?.
Слушай отца!
Если и отец так глуп, то не слушай ни кого..
Это твоя жизнь.
Хотя и нужно слушать родителей, но они не всегда правы.
И часто, почти каждый человек в дальнейшей жизни жалеет, что не послушал себя, а сделал как это было удобно кому-то.
Родители не всегда желают счастья детям, часто они хотят сделать как им удобнее.
Это твоя жизнь.
Оксана Королёва
Родители всегда желают счастья своим детям!
Просто иногда, они ошибаются и рьяно навязывают своё мнение.
А замуж?
Спроси её, что потом делать, если муж бросит или будет мало зарабатывать
Не выходите из института и выходите замуж))
а что за факультет?
Елена Будим
Что такое урбанистика простыми словами, не подскажите ?
не слушай маму, лучше выучись, получи диплом, найди хорошо-оплачиваемую работу, а все остальное как-нибудь само придет. главное отстаивай свою позицию.
Мать это временно, забей
Учись
Ирина Гринько
Или будешь сидеть у какого-то мудаKa на шее и терпеть его )