Воспитание детей
Правда ли, что когда девушка хочет выйти замуж, она делает всё, чтобы заполучить парня, а потом
добившись штампа в паспорте, начинает меняться в худшую сторону? Так у меня теперь на глазах меняется моя сноха - жена моего сына... Если хочешь иметь семью , детей, то надо строить отношения со своим мужем на доверии, взаимопомощи и тд. Иначе опять останешься одна... Она недавно родила и теперь ему не задержись на работе (а работа ответственная), все делать по её , капризничает... Наговаривает на него, хотя он очень хороший парень... Наверно мне нельзя вмешиваться... Уже начала и на меня шипеть, хотя живем отдельно. Ей не понравилось, что мое мнение - надо кормить ребенка грудью пока есть молоко, а она почти с первых дней кормит смесью. Говорит, груь треснула, ей больно кормить , в общем не хочет кормить сама, смесью конечно же удобно ей... Как быть?
Мужчины женятся со скуки, женщины — из любопытства. И те, и другие испытывают разочарование.
УАЙЛЬД Оскар
и третий здесь не уместен.
УАЙЛЬД Оскар
и третий здесь не уместен.
может и грудь треснула-это значит у нее стафилококк и надо лечиться, а не дите парашей из магазина кормить!
сыну объясняйте, что если она будет иметь свободное время, то будет все больше тратить его на себя и в итоге забудет о семье!
Но в то же врем всегда трудно с грудным-ей надо давать отдых, выспаться!
Сейчас тебя сдесь сожрут те, кто себя увидел :-))
Не лезли бы вы в чужую семью, хоть это и семья вашего сына. Сами разберутся. Мой супруг вообще к мамочке уехал, когда ребенок родился, - диплом, видите ли, писать мешает ребенок. Полгода там жил, а как защитился, в отпуск уехал - устал, болезный. А я одна с грудничком возилась. Оставьте невестку в покое, ей и так сейчас несладко. А еще лучше - ребенка к себе на пару дней возьмите, а она пусть выспится.
Вспомните себя молодой. Наверное очень хотелось чтобы свекровь умничала как строить взаимоотношения. А молодой жене и покапризничать можно. Успеет напахаться с такой свекрухой. Если только сын сообразит прогнать вас поганой метлой все у них будет хорошо.
Если парнишка её очень любит то вы уже нечего не сможете поделать.. ((
я понимаю что прав тот кто роднее. но с грудным ребенком одной очень тяжело и если муж придет пораньше и поможет корона с него не спадет
Конечно вы правы во многом, но это невестка, а не дочь, стисните зубы и молчите, как бы тяжело вам не было. А то потом сын скажет, что это ы его развели с женой. Одна моя знакомая сказала: ЕСЛИ МОЙ СЫН ЕЕ ВЫБРАЛ, ЗНАЧИТ В НЕЙ ЧТО-ТО ЕСТЬ, МОЖЕТ ЭТОГО Я И НЕ ВИЖУ, МОЙ СЫН ПЛОХУЮ ВЫБРАТЬ СЕБЕ НЕ МОГ!!!
ждать пока они разведутся, не вздумайте вмешиваться....
Не лезьте, сами разбирутся. Я уехала на другую сторону России с мужем, чтобы моя свекровь не выносила мне мозги своими советами. Не повторяйте ошибок всех женщин.
любовь зла,,,,