Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало…
Два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало ешь…
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Воспитание детей
- Есть мнение, что девушка не вышедшая замуж, имеет серьезные психологические проблемы...?
Каримова Альмира
оу! очередной хайямовед
Так же как и мужчина. По моим личным наблюдениям с возрастом жить в одиночестве и заботиться только о себе, входит в привычку, а поскольку в силу, опять-таки возраста, гибкость психики уменьшается, любые изменения в жизни воспринимаются всё труднее, а, следовательно, и отношения наладить тоже труднее. Добавьте сюда комплексы и получите большую одинокую проблему, часто прячущеюся за утверждением Я - НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА или Я - ЗАКОРЕНЕЛЫЙ ХОЛОСТЯК, ну или чем-то похожем.
сейчас нет психологических проблем у таких девушек )) наоборот веселы . бодры и без комплексов )
А сейчас у многих хорошо обрахованных и высокодуховных девуше и женщин проблема непартнерства
Естественно будут проблеиы и психологические, и с женским здоровьем - не реализована программа материнства,
Нет думаю проблема в отсутствии рядом нормального мужчины
По моему у всех девушек серьезные психологические проблемы, причем не важно замужем они или нет !!!
Каримова Альмира
мудрец есть мудрец!
Это проблема не девушек, а общества в целом. Замужем не быть становится все более популярным, потому что муж это дополнительная физическая и психологическая нагрузка на девушку (уход за ним и вытирание соплей), это ребенок, который НИКОГДА не вырастет, а с возрастом становится только еще более беспомощным.
Девушки, как рождественский кекс, до 25 нужны всем, а после - никому. (с)
Ерунда)) ) В чем проблемы то? Свободна, самодостаточна, счастлива. Живет и радуется жзнни. В ЭТОМ проблема?)))))
Глупость какая. Если женщина самодостаточна и самостоятельна во всем, то замуж еи зачем? За рохлей мужем дела домашние делать?
чушь, я женщину знаю у неё 6 детей и сожитель ( типа гражданский муж) , почему не вышла замуж, а живут так не знаю. Если отсутствие партнёра имели ввиду, то встретит ещё
В современном Китае считается, что женщина, не вышедшая замуж, имеет серьезные психологические проблемы
Екатерина Бедова
Потому что там женихов на одну девушку штук 5 наберётся, если родился сын- это большое счастье, если девочка- большое горе... вот и получился перекос