Воспитание детей
хочу выйти замуж девственницей.. это нормально?
это просто замечательно и будете счастливы, поверьте
Почему бы и нет. Супруга предупреди, плеву рвать не самое приятное занятие.
=)
Ты не девственница
ну и нафига? чтоб через полгода развестись?
За меня?
На здоровье.
Только учтите, что муж может оказаться в постели не вашим идеалом или не идеалом вообще. В первую же брачную ночь можно узнать, что он импотент, что у него дрын, что он всё делает только ради своего удовольствия, что хватает его на одну минуту, что пристрастия в сексе у него как у маркиза Сада, что в постели с ним можно сразу засыпать - ничего интересного не пропустишь.
Нина Смирнова
Мужа выбирают чисто для секса?
Нормально) Если есть деньги на гименопластику)
Это нормально. Безусловно. И не слушайте идиотов, утверждающих обратное.
А как же тест-драйв??? Возьмешь фик знает кого, и мучайся потом))
Мира Салыкжан
И как часто драйвуешь?)
Маша Бубнова
А как же тест-драйв в плане ЗАГСа и воспитания ребёнка? А то поспишь фиг знает с кем и мучайся потом
Нет. Сначала надо со всеми перетрахаться.
Вполне, если нужен кот в мешке.
Ненормально и после развода девственницей остаться.
нормально, в тюрьму за это не сажают
так и должно быть
Раньше это было нормой, позорно было дырявой замуж выйти, у восточных, южных и кавказских народов девственность до сих пор закон! У нас тоже было, до тех пор, пока сволочь красная жидо-масонская в1917 к власти не пришла, с тех пор и навязывают нам "европейскую мораль", типа свободной любви, гомосеков, педофилов и прочего говна! Поэтому и дети уродами рождаются и растут... Лично я тебя поддерживаю, респект и уважуха)
Нормально... Только кто ж из мужиков дотерпит???
это просто прекрасно
нет. а если ваш напарник вас категорически не устроит? тогда что...
это правильно
Ну флаг в руки)
Смотря сколько тебе лет.