Воспитание детей

Как сказать маме, что хочу переехать жить в другой город с парнем, которому 21, если мне 16?

Зарабатывает он хорошие деньги. И квартира, и машина у него есть. Жить есть на что.
Вялый тролль...
Троллить тоже уметь надо.
Это не твое.
Садись, два...
Наталья Иванова
Лучший ответ
ртом скажи.. что учиться не хочешь, не способна, профессию получать тоже, а хочешь жить содержанкой на шее парня, который тебя будет иметь для спермослива только.. в другом городе.. и ты будешь в полной зависимости от него.. не имея денег даже вернуться домой к матери, если вдруг парень окажется домашним тираном и идиотом полным, ты будешь все терпеть, потому что у него есть деньги, квартира и машина
это парень должен прийти и сказать маме
Лучше выкинь дурь из головы, рано тебе покидать отчий дом.
Katrin Maltseva
скажи своей маме чтобы она тебя выпорола как следует!
Только через ЗАГС и свадьбу .
ежели что с вами случится, то вашу маму за это могут привлечь к ответственности, так как вы еще не совершеннолетняя
Леся ツ
Вчера 15 и 20 было соответственно
Севда Тинаева Видно, всю ночь день рождения праздновали :))) ОБА.
Ну он тебя поматросит и бросит, дело твое. А вот маме ты можешь такое сказать только через 2 года, удачки;)
Galina Lebedinova
Никак. До 18 лет родители за тебя отвечают. Жить ей, видите ли есть на что. Пусть парень напряжется и подождет еще 2 года, раз любит. А пока что это педофилия чистой воды. Я бы на месте мамы ему все доходчиво объяснила.
Анна Багаева
Ты хочешь, чтобы этого парня привлекли по статье за связь с малолеткой? Он что, тоже без мозгов?
А маме разве не всё равно?
Тупые малолетки. Надеюсь, твоя мама не настолько дура, и не согласится на такое.
Анна Шевченко
Хотеть то ты можешь...
А вот стоит ли...
Даже не думай вырости, любовь проходит
Учись иди, а парень извращенец
Олеся Бровина
неужели так чешется "там" ? )))
сидеть !!!
твоего парня могут привлечь по статье, а маме тоже будет не сладко, если вы сойдетесь. Подумай своей головой