Воспитание детей

Очень неспокойный ребёнок (6 месяцев) . Внутри.

Первые два месяца жизни дочка была очень тихой, спала, не плакала почти, а потом понеслось... Сейчас 6 месяцев, сходить погулять с ней на улицу стало невозможным, в коляске она находится не хочет, а на руках тоже не долго-начинает пищать, плакать, уже не знаем чем развлекать её.
Проверялись, здавали анализы, в общем анализы не плохие.
Хотелось бы узнать есть ли ещё такие дети, и что это может быть? Характер уже так рано или как?
И*
Ириша *_*
наш тоже стал нагличать - в коляске не сидится ему, на ручках тоже вертится
в машине зато такой серьезный - едет, смотрит на все вокруг свысока)))))) )
так и катаю его
Венера Секеева
Лучший ответ
Ириша *_* у нас вообще жесть...я даже,извиняюсь, в туалет сходить не могу, как только её оставлю одну-орёт.((
приучили к ручкам, ничего скоро привыкните вообще я своей чаек даю с пустырничком ребенок спокойный. если возбудимость от зубиков купите вибуркол он на травках малыш спокойным становится
зубы берут свое
Olga Kudrina
Ириша *_* я думала тоже,но уже месяца 3-4 такое творится.
Ириша *_* и нет ни одного зуба
скорее всего это зубки начинаются! ! вы можете даже не догадываться, детки за месяц по прорези начинают "бунтовать" :D давайте бублик сухой, пусть грызет или специальные штуки
Ириша *_* уже 4 месяца такое творит, зубов нет,а бублики, прорезыватели, игрушки разные её редко интересуют
Ириша *_* да нет,она тянется, но ей всё очень быстро надоедает.
Ты про мою дочь, что ли пишешь? )
Так ей 5 месяцев! )

Характер. Именно характер. Я сомневалась. Но были на дневном стационаре. Там ее ровесники - у каждого свой характер. Кто-то ВАЩЕ орет БЕЗ перерыва.
Кто-то всем улыбается.
Кто-то как мышоночек, тихо все разглядывает и молчит.
Адель Korgan
Ириша *_* ой,неужели ещё есть такая вредина как у меня?) и как ты выходишь изтакой ситуации????как гуляешь с ней,как дома справляешься?
Да так и жили с обоими детьми, переходные возраста всегда трудные, а у вас он именно переходный, ведь скоро ее уже ползать на пол выпускать, да и сидеть начнет, стоять.... Она уже видимо хочет, но пока не может, вот и капризы....
Настя Стадник
Ириша *_* да нет,дело в том,что она с трёх месяцев такое вытворяет...
Зубки, скорее всего! Но, и характер может проявлять! Наша в роддоме уже показала, - кто главный.. . что только не делали, лежит чистая, сытая, пописала, покакала.. . орёт благим матом...)))) ) Врачи говорили, - Видимо, есть вкого!! ! И, то, правда, мне родители рассказывали, когда я малая была, - орала и день и ночь, и никто не знал, - что мне надо.... Чтобы маме, что то по дому поделать, отец забирал меня на улицу и по бездорожью на коляске, по кочкам....)))) ) Потом переросла...
может что-то вызывает у нее дискомфорт? она может неуютно себя чувствует, я не знаю, положите ее спать рядом с Вами, может тогда станет лучше..
Ириша *_* ой,вы себе не представляете,что я только не пробовала.
Характер. Знаем мы такую детку - нормальная вполне выросла) но если сильно волнуетесь, проверьте десны, и проконсультируйтесь с неврологом и онкологом (на всякий случай) , у нас была плаксивость в 10 лет от нарушения кровообращения - само прошло.
Мария Спирина