Воспитание детей
гулять с ребенком на улице,которому нет 6 месяцев еше до 23.00 -это нормально?
если с 8.00 утра, то не нормально
до 2 3 часов - с ребёнком любого возраста - не нормально
Ни какой нормы нет. Это дурь мамочки. Ребенок должен спать в кроватке от 20 - 21 ч.
почему бы и нет? на свежем воздухе дите спит, наоборот польза...
ну да на улице выспиться, а вам потом веселуха.. ну если конечно на сон грядущий то вполне.. я со своей летом до пол одиннадцатого гуляла
Если летом, когда жара спадает - то вполне нормально гулять и до полуночи...
если реьенок спит то почему бы и нет7 у них свой режим.. . может он кушает в 00 последний раз перед ночью? а на улице сейчас хорошо, лично у нас
у нас так вопила что и в 3 и 5 ночи шли гулять, что бы домашним не мешать лишь бы не мокрый ребёнок и сытый
без пива - абсолютно.
Вы приходите домой-потом спит ребенок? если покушает и спит, то гуляйте на доровье. А если потом "гуляет"-прекратите. Режим сна соблюдайте-ребенку спокойней и у вас время для отдыха-гарантированно.
Елена Чичира
в коляске спит
Nuriya ******
Да гуляйте,конечно! Почему-не то? во сколько засыпает? потом дальше спит? гуляйте. А если вы не гуляете-тоже нормальнозасыпает? Помню,дочка маленькая была-крикуха перед сном,даже иногда приходилось обманывать ее-ложил вконверт-в коляску"(типа гулять), так до лифта только доезжаи она уже спала. Я быстренько домой-в этом же конветре,только развернутом и положу до следующего кормления! Всего вам хорошего!
Я такого не далала. Да и вообще нечего детям аж до 23.00 на улице делать не только до 6 мес. , а и позже. Им нужно полноценно отдыхать в кроватке в это время уже
мы гуляли летом.
Ну вообще желательно в это время чтобы ребенок уже спал!

Думаю что нет!
думаю да)
со скольки? БОЛЬШЕ 3Х ЧАСОВ ПОДРЯД НЕ СТОИТ