Воспитание детей

Что подарить ребенку на день рождения на 6 месяцев?

уже всю голову сломала, у самой детей нет, поэтому даже не представляю что нужно детям в 6 месяцев и их мамам тем более в праздник
Галина *****
Галина *****
4 634
зубопрорезыватель подарите, в общем штука такая силиконовая чтобы грыз, в аптеке купите, лишним точно не будет и возраст тот, трещотки им очень нравятся, шумновато конечно, но терпимо, можно найти в умных игрушках. только не музыкальный инструмент, а такая, вращается вокруг своей оси. можно ещё ладошки такие хлопают друг об друга ими обычно болельщики на футболе трясут, детям очень нравится. цена вопрос от 45 до 100 руб
Алена Дебердеева
Алена Дебердеева
15 047
Лучший ответ
Подарите родителям сертификат из магазина детских товаров, сами выберут, что нужно.
Вот ребенку точно по-барабану).
Галина ***** да я согласна! Она все равно не вспомнит ничего. А с пустыми руками идти некрасиво, пригласили все таки.
Галина ***** я вообще считаю день рождения до 3 лет можно не отмечать, все равно дети ничего не запомнят))))
Я бы подарила барабан, дудку и свисток. Правда, родители потом убьют
Ирина Игликова
Ирина Игликова
83 834
Маме с папой подари ни будь что - а ребенку ещё лет 5 - что не дари всё на 5 минут.

Запас памперсов или деньгами - а лучше позвони и спроси напрямую.
День рождение это та дата в которую он родился.. А все эти месяца это блажь и глупость родителей.. Погремушку купите и тортик. Думаю достаточно.
Волчица
Волчица
64 647
Галина Антонова Зайдите в аптеку и купите какое-нибудь кольцо резиновое. Сейчас у детей рано зубы прорезаются-пригодится. Памперсы покупать я бы не советовала: сейчас много разных фирм-производителей, и если Вы точно не знаете, какими памперсами пользуются Ваши знакомые, можно не угадать.... И мягкую игрушку покупать не надо-пока ребенок дорастет до нее, останутся одни рожки да ножки. А вот резиновые игрушки для ванной-очень даже неплохой подарок. В 6 месяцев дети уже начинают хорошо сидеть, ребенку будет интересно, я думаю.
При чем тут день рождения и 6 месяцев? День рождения бывает раз в год, все остальное дурь родителей.
Ольга Яхновец
Ольга Яхновец
55 293
К сожаленью день рожденья только раз в году.... а не 12.
Пачка памперсов и игрушка
О боги. ДА НИЧЕГО . Что за бред вообще?
6 месяцев - не праздник, 1 год, да день рождения. Купите игрушку по возрасту в магазине подскажут.
Галина ))))))
Галина ))))))
32 696
День рождение это дата в которую он родился. В 6 мес. - мини праздник
Зайдите в аптеку и купите какое-нибудь кольцо резиновое. Сейчас у детей рано зубы прорезаются-пригодится. Памперсы покупать я бы не советовала: сейчас много разных фирм-производителей, и если Вы точно не знаете, какими памперсами пользуются Ваши знакомые, можно не угадать.... И мягкую игрушку покупать не надо-пока ребенок дорастет до нее, останутся одни рожки да ножки. А вот резиновые игрушки для ванной-очень даже неплохой подарок. В 6 месяцев дети уже начинают хорошо сидеть, ребенку будет интересно, я думаю.
Гуля Садырова
Гуля Садырова
8 855
день рождения вообще-то каждые 12 месяцев!! вы явно что-то напутали)))))))))
Коврик развивающий. Многие мамы заказывают такие подарки
Всем интересны эти наборы https://youtu.be/ZjZ5Fl1ElIA
Diana Klyasheva
Diana Klyasheva
626
Я бы что-нибудь резиновое подарила, что бы он грыз.
Подарите плюшевого мишку:)
вот эти костюмы будут отличным подарком, и много вариантов еще найдете в этолй группе https://vk.com/prikupugendalfa
Malika Rozieva
Malika Rozieva
214
Подари одёжку какую-нибудь, или развивающую игрушку.