Воспитание детей

Вам в детстве подарила мать любовь, или чаще не до этого ей было?

Эльвира Ведина
Моё детство закончилось в мои 6 лет.
Аля Ахринительная
Лучший ответ
подарила. причём я сейчас понимаю как это сложно. В 25 она уже отделением заведовала. Это работа с большой ответственностью, необходимость повышать уровень знаний, отчётность всякая, она всегда училась, при этом я помню как она бегала с нами на спорт площадке и другими детьми, как в кафешки ходили, дом отдыха ездили, диктанты писали, музыкой занимались моей, сольфеджио, она всегда была с нами, при этом не была домохозяйкой ни дня
до 12 лет да
Твоей матери явно было не до этого Отсюда такое дикое невежество, видно и школу не кончил
моя мать была из тех, чье внимание лучше не привлекать.
Виола Лыпкань
да, вообще у меня было отличное детство..
и она и папа
Люба Черная
А что такое подарить любовь? Мама надо мной не сидела как орлица над орленком, в 90х приходилось выживать, плюс в стрессе вообще не до того. Но я всегда знала, что мама на моей стороне. Да и почему в вопросе отец не упоминается, он там ничего подарить не должен ли? Пока мать дарит любовь - кто накормит эту мать? Моя мама успела всё, хоть и не идеально, ну уж как могла! Я счастливый человек в любые времена.
Xatuna Ragimova
подарила.
Anna Danilenko
Она от высокой должности отказалась, чтобы больше времени с нами проводить.
Я вообще была любимицей всей родни. Терпеть не могла, когда приходили гости и начинали меня целовать и тискать, таскать по коленкам... Была очень рада, когда родилась младшая двоюродная сестренка и внимание родственников переключилось на нее.
Не дарила
Наташа Ещенко
да, я выросла в любви
Вообще не чувствовала от неё любви. Отца любила как ненормальная, а ко мне была почти равнодушна.
Бабушка подарила вместо матери...
Не чувствовала я любви, от этого присутствует обида
Zhanar Bukembaeva