Воспитание детей

Если бы вас бросил отец в детстве или мать,вы бы захотели с ними общаться когда уже выросли?

Kseniya Alekseevna
Х. з. пообщался бы с папашей языком бейсбольной биты.
Руфина Гайсина(Галиева)
Лучший ответ
я общаюсь со своим отцом.. . не виню его. были моменты счастья в самом маленьком возрасте. я помню только хорошее... пусть будет так.. . я простила его.
Ольга Шенец
Поинтересоватся можно!!
я бы хоть раз встретилась бы, поговорила, а там, насколько возникли бы какие-то чувства.. . я своего отца почти не знала и едва помню, но он после развода жил в другом городе, а потом умер...
бросил... и чтоб найти его никогда желания не возникало...
Linohka Konfetkina
так и есть. но я с ним общаться не хочу, ни разу его не видела, да и он вряд ли ищет встречи, зачем это нужно спустя 21 год?
я отца своего не помню, мне год был когда он ушел... через 30 с лишним лет у меня нет желания его увидеть и никогда не возникало.
Ира Доленко
Наверное, такого желания не возникло бы.
..с этим не сталкивалась, но скорее всего - да.
Я бы очень хотела.... но к сожаленью его уже нет....
смотря какие у них были причины на то чтобы бросить если просто бросили и забили то не общался бы даже
Обязательно спросила почему он это сделал. а дальше подумала стоит ли его простить или нет!
Наверно тяжело, но надо уметь прощать все мы делаем ошибки за которые и жизни может не хватить расплатиться. Слушай свое сердце
Все зависит от ситуации! Для начала надо ответить на вопрос:
1. почему он (она) бросил (а) меня в детстве!
2. пытался ли он (она) наладить со мной отношения? и ещё множество вопросов!
И помни: человеку надо всегда давать второй шанс!