Воспитание детей

что делать если мать подруги запрещает ей со мной общаться?

здраствуйте подскажите пожалуйста что мне делать мать моей подруги обсирает всю мою семью что меня бьют родители и родители мои полные алкоголики заставляют меня курить и наркоманить хотя мы вполне адекватная семья кооторая никого не трогает живет мирно и спокойно в достатке. в добавок эта сумасшедшая запрещает общаться своей дочке а по совместительству моей лучшей подруге общаться со мной. помогите нервы реально уже сдают как поступать и что делать ведь родители это святое
Да пофиг. Моей подружке мать тоже запрещала со мной общаться когда-то, а кто ее слушался? А в итоге так меня залюбила, что все время меня в пример ей ставила, что тоже раздражало.... ) Ну не может человек без крайностей...)
Виктория Нестеребская
Лучший ответ
Запретить дружить невозможно в принципе, но решать твоей подруге. А вообще, от придурков лучше держаться подальше, вдруг это у них семейное.
Zhannur Bakdauletkyzy
Если у Вас действительно нормальная семья, то что мешает то же самое рассказать своим родителям? Вы понимаете, что подобными заявлениями, мать Вашей подруги в первую очередь оскорбляет ВАШИХ родителей, ВАС?
Юлия Моренко
а подруга как на это реагирует?
Она просто хочет контролировать свою дочь. Ей никакая подруга дочери не понравится.
попроси отца поговорить. скорей всего у них когда то были отношения.
ну епта сказать свой подруге, что это не так. Если подруга забьет на советы матери, тогда все ок. Если не забьет, зачем вам такая подруга =)
Пусть подруга скажет маме, что у неё есть полное право на то, с кем ей выбирать дружить и то, что её мама не имеет права судить о них такими высказываниями, даже не зная. что происходит в вашей семье. Дружите с подругой и общайтесь нормально, вам же её мама никак в жизни не пригодиться, вам не с ней дружить, она же вам не будущая свекровь, и не беспокойтесь.