Воспитание детей
Мать ребенку запрещает общаться с родственниками отца, правильно ли это?
Обычные семьи, не асоциальные, просто гордость и не обиды даже, а обидки. Как быть?
Лишает ребенка кучи родственников: вторых бабушки-дедушки, дядь-теть, двоюродных-троюродных братьев.. .
У нас так делает бывшая жена моего брата. С моей точки зрения, мягко говоря - недальновидно, а грубо говоря - идиотизм.
Нет. Моя мать запрещала общаться с отцом и из-за этого я очень страдал. Боль принесёт это...
зависит от ситуации. Если бы они были психопатами - я б тоже запрещала общаться.
не правильно это. но все же нужно углубиться в вопрос в интересах ребенка
Нет. Такого не должно быть. Какими бы отношения не были бы между бывшими супругами ребёнок не должен лишаться общения с отцом и другими родственниками.
а зачем они ему ?
Как противно, когда на детях родители пытаются добиться своего... дети то в чем виноваты? У ребенка остался папа и мама, а также бабушки/дедушки/прочее... развод ничего не меняет..
наверное это неправильно...
это их семейное дело
Правильно-ли? - Нет не правильно!
Как быть? - Добиваться правды, вплоть до полиции!
Имеет место быть ущемление прав ребёнка.
PS Мать карму себе уже испортила...
Татьяна Старикова
причем здесь карма то ?
Нет!
Хорошо осуждать и говорить не правильно, а бывают такие семейки-вроде не пьют и не курят, правильные такие и ёкнутые во все уши. Не зря же она сбежала из этой семьи. Будут настраивать ребенка (маме не нужен или мама проститутка), а ей потом воспитывать...