Воспитание детей
Что за мода пошла,- спекулировать детьми. То мать не дает общаться с отцом, то отец прячет от матери ребенка?
Раньше, вроде такого не было.
Да потому, что мозгов нет - ведь так поступают недалекие люди, которые думают тем самым наказать противоположную сторону - вот мол, ты такой и ребенка не увидишь.. . Они не понимают, что лишая ребенка общения с одним из родителей они лишь усугубляют положение дел. Зачастую, когда дело доходит до суда, то в большинстве своем судьи предвзято берут сторону матери. Вообще некоторые входят в раж до такой степени, что чуть ли не за самого Господа Бога себя считают и думают, что как они решат, так и будет. И ведь бывает реальная возможность наказать серьезно, да только сердце не позволяет - потому, что ведь мать все-таки (или отец - неважно). В том, что происходит между родителями ребенок не виноват и он должен общатся с каждым из них.
Это было всегда. Потому что дураки были всегда.
И раньше такое было.
всегда такое было))))
Да всегда такое было. А сейчас еще и модно - превращать свою жизнь в мыльную оперу, а то и в цирк.
Жуть.... ребенок инструмент мести....
бывает хуже, когда невестка спекулирует ребенком, вымлогая у свекрови деньги. Типа не даете, значит и не увидите. А вы говорите мужу, жене, они то там свои обиды любовные делят.
Было такое всегда! Меня 25 лет назад хотели забрать, а потом оказалось, что и не нужна была. Впрочем, что смешно, не тому, не другогму))))
Да ладно. Моя бывшая свекровь спекулировала моими детьми перед сыном своим!! ! Подался он алкоголизму, я детей свекрови когда отдавала, она вместо того чтобы время с ними проводить таскала их сыночку пьяному, мол вдруг ему стыдно перед детьми станет. И меня просила так делать. А тетке уже под 60 лет. Всегда такие были. В семье не без урода.
Юлия Золотых
Да, к сожалению, и такое бывает.
Преобладает забота о своей старости
Всегда такие были. И всё ведь по флагом "так лучше для ребенка".
Некоторые и сами прячутся. И алименты не выпросишь.: (