Ребёнка украли у отца и запрещали его видеть, параллельно настраивая против него, называя папу козлом. Хрестоматийная классика жанра.
Зачем особи женского пола тянут и требуют с него деньги, если он козёл и его презирают и ненавидят? И если его такого негодника выгнали из семьи и не дают видеться с ребёнком, настраивая против него, почему считают, что этот ребёнок всё равно остался его и он ему что-то должен? Где логика? Получается это уже не его ребёнок, а его враг номер один?
Особь женского пола раскулачив его имущество и украв ребёнка перешла из режима "любовь" в режим "война" и воюет с родным отцом своего ребёнка, натравив на него фашистов в касках и с автоматами, которые выбивают с него дань, под угрозой отправки в гестаповские застенки, за неуплату воровского грабительского, рабского, алиментного счётчика из 90-х, 25 и более процентов со всех видов доходов, без контроля расходов со стороны плательщика, занимается шантажом, узаконенным рэкетом и вымогательством денег.
Особь женского пола не может выстроить нормальный контакт, а воюет с отцом своего ребёнка, ненавидит его и всё равно требует, чтобы её и ребёнка любили и приносили дань? Она, её родственники и её ребёнок открыто его ненавидят, унижают, угрожают и в неистовстве плюют в лицо, считая злейшим врагом, почему тогда от врага ожидается хорошее отношения в ответ, вместо закономерного удара в спину?
Ребенок после развода - злейший враг номер один.
Бывшая после развода - злейший враг, номер два.
Родственники бывшей после развода - злейшие враги номер три?
Воспитание детей
Если бывшая украла ребёнка и запрещает видеть, настраивая против отца, почему считается что отец всё равно ему должен?
Что значит украла? Он ее
Отец похоже тоже не может выстроить контакт
Должен потому что отец
Страшнее бывшей зверя нет!
Вот ведь какая!
Ребенка украла
Фашистов натравила
Деньги трясет
Из семьи выгнала
Презирает
Ненавидит
Шантажирует, рэкетирует, вымогает
При этом еще исхитряется работать и ребенка содержать на что-то
А он такой кроткий, огорчается...
И ни * е р а не делает, даже жалкущие алименты не платит - цена блока сигарет
И время свое не тратит, чтобы ребенка одеть, покормить, поговорить, научить, искупать, постирать, вопросы с электриками-сантехниками решить, коммунальные платежи заплатить... Ребенка же украли, а то бы он - ухх!
Как он ей исхитрился ребенка-то заделать, такой тишайший, такой злейшей
Вот ведь какая!
Ребенка украла
Фашистов натравила
Деньги трясет
Из семьи выгнала
Презирает
Ненавидит
Шантажирует, рэкетирует, вымогает
А он такой кроткий, огорчается...
Накосячил, видимо, в семейной жизни, потому тебя и чмырят. Колись - пил? гулял? получку в картишки проматывал? Или просто на диване лежал и жене по ХОЗЯЙСТВУ не помогал??? :-). Нет же. Ты белый и пушистый, а она - змеюка подколодная!
Муж идиот, не нужно было жениться и рожать личинку в стране, где права мужчин ничем не защищены.
Раз заделал ребенка, значит должен. А не дают видеть за плохое поведение
ты не отец, ты овощ, у тебя рвет пукан. Возьми себя в руки.
я в такой же ситуации.
хочешь поговорить - пиши, поделимся опытом, потрещим.
я в такой же ситуации.
Если взаимоотношения отца с ребёнком регламентируются лишь юридическими нормами, то не следует ждать, что это благотворно скажется в целом на воспитании ребёнка
Как можно жениться на умной прекрасной фее, а через несколько лет совместного проживания получить фурию, которая называет тебя козлом, настраивая против ребенка? Странно как-то....
Снежана Тебиева
Точно также как и выходить замуж за котиков-зайчиков и обнаружить, что они на самом деле козлы живущие на диване
Конечно — ребёнок-то тут причём? Ему, как и всякому, нужен папа.
Это всё разговоры. Реально у отца есть право видеть ребёнка, это решается в суде и за этим должны следить социальные работники. Если что-то не нравится, натравите их на бывшую жену. Хотя судя по началу, вы сами не слишком стремитесь общаться с ребёнком
Придётся платить бывшей и терпеть её выходки.
Общество всегда будет на её стороне, она же мать!
Не женись!
а он что, прям лох лошинистый? кто ему, отцу запретит видеться с ребенком? препятствует - в суд за установлением порядка общения с ребенком! а еще круче установления места жительства ребенка с отцом! Вот это будет вау! короче, создать сказочные по сравнению с теми, что бывшая создала, бытовые условия! суду характеристики в которых он пипец какой крутой и порядочный чел! отсуживает ребенка себе и выставляешь бывшую на алименты! она прям сдохнет вся от злости! вместе с родней! и ребёнка уже против неё настраивать! и уже её родне в харю плевать и ножики в спину пихать! а? круто же будет! или чо, очко сжимается от мысли "бл.... мне ребенка???? каждый день кормить, поить, трусы-носки стирать, посуду за ним мыть, гулять водить, книжки читать, в развлекухи вваливаться, и при этом еще работать, бытовуху повседневную вывозить.... нееее!!! ну нах! лучше буду скулить, как собачонка подзаборная - это ведь вообще ничего не стоит, даже времени не занимает!
Потому что эгоисты. Все. Женщины в том числе. Кто подумал о ребенке? Он страдает в этой ситуации первый. Мать истеричка. а отец кто после таких настраиваний? Он его в счет ставить не будет. А потом вырастают деточки, которым все все должны. а сами палец об палец не ударят. Уважение должно оставаться и после расставания. Это важно и для собственных нервов, и, в первую очередь. для ребенка. Его и так отца лишили. Пусть он хотя бы будет хорошим...
Не понимаю таких отношений. Но вижу их всюду. Ребенок должен сам решать. как к кому он относится. Все отношения с мужем/супругой должны оставаться за полем зрения детей. Я это поняла на собственном опыте. Один раз поругались с мужем и долго не могли разговаривать нормально. И я заметила негативные изменения в дочке. С тех пор пересмотрела взгляды на семью. А смысл вообще ругаться? Что я этим добьюсь? Все обсуждаемо. И смотреть на ситуации в жизни нужно с двух, а иногда и стрех и более сторон, прежде чем принимать какие-то решения. Иногда понято. что в чем-то лучше уступить, потому что это важнее личных прихотей
Потому что не смог контролировать свою похоть, поизвивался на женщине и ребёнка сделал, вот пусть и платит за это, скот.
В войне между мамой и папой пострадавшая сторона никому не нужный ребенок, которого используют как орудие мести, не давая ему родительской любви. Малыш растет в ненависти к самым родным людям. У таких родителей надо забирать детей, они им на хрен не нужны
Ну коли с ребенком видеться не дают - он может опротестовать это в суде и в судебном порядке получить это право. Если так уж хочет - может открыть ребенку счет и кидать алименты туда, но насколько я знаю вроде как тоже разрешение суда надо
Среди моих знакомых, кто в разводе ни 1 женщина не запрещает отцам видеться с детьми. Другой вопрос, что сами отцы делают это не часто.
Мой бывший муж берет сына с ночевкой 1 раз в 2-3 месяца. Я б с радостью и чаще давала, но чаще он не предлагает, никогда не навязываю. И не отказываю.
Вы зря думаете, что женщины обсуждают бывших мужей с детьми. Зачем после развода о них говорить? У женщин и других забот полно. Кто из пап хочет общаться с детьми, тот общается. Кто не хочет, не общается.
Про алименты. Во первых это закон Российской федерации. Задайте вопрос властям. Ну и из человнческих соображееий, у кого есть совесть те помогают. Но оплачивают не особо много. Например у меня на ребенка в месяц уходит тысяч 15-18. ( это одежда, еда, дополнительные занятия и так далие.). Его отец платит мне 5. Получается 10-13 плачу я. Конечно в идеале, когда пополам. Но алименты нынче маленькие закон присуживает.
Так не платите алименты. Через некоторое время ваш лишать "родительских прав", и будет все, как вы хотите.
В данном случае имеет значение только действующее законодательство, а не чьи-либо персональные переживания. По вопросам семейного права есть только один путь: семейный психолог и юрист по семейному праву.
"Кражу ребенка" именно как _кражу_ необходимо специально доказать в суде. Если не доказано, то не имеет значение, как оцениваете событие лично Вы или лично Ваша бывшая супруга.
Здесь путь строго один: к психологу и юристу. Сами вы не справляетесь с ситуацией.
Так от нормального кто побежит с детьми под мышкой?
Сначала, поймите, что это Ваш сын, или дочь. Потом, через суд добейтесь права видится со своей кровинкой. Подав, в суд на право видеться, вы должны сказать об этом бывшей, и будучи нормальным, объяснить ей, что ребёнок не вырастет нормально, если будет считать, что у него плохой отец или мать. Думаю, Вам стоить притормозить. И перестать общаться. Как пройдёт ненависть, тогда и разберётесь. Думаю, у Вас дочь. Но, она же родит Вас внуков! Блин, не знаю чем помочь неводу.
Ну понимаете-ли... Он как бы бесполезный мужлан, но не настолько, чтобы не требовать с него деньги. Но притом он настолько бесполезный мужлан, чтобы не подпускать его к ребенку.
Это тонкая грань женской логики, которую нужно осознать.