Воспитание детей

Что делать если мать запрещает работать в летние каникулы, говорит ты одежды и обуви больше износишь, чем заработаешь?

Так и есть. Но с другой стороны, все родители через это проходят, все первые работы детей такие))
Снежана Байрамова
Лучший ответ
Спросил Танос)))
Скажи, что на работе переоденешься в робу.
Лябаб Янгирова
хочешь независимости- побыстрее отцепляйся от юбки))
Мамы они всегда дуры!
Мать надо слушаться.
Акмарал Исаева
что за работа такая будет, что все износите? вы дома голые ходите?
Дарья Кроль
Таносу мамка работать не даёт...
Ой бяда. бяда!!
Если мать говорит такие слова, однозначно надо идти работать, чтобы поскорее свалить из такой семьи!
Мы не в 19 веке живём, чтобы иметь какие-то проблемы с одеждой и обувью
В интернете полно объявлений о том, что люди бесплатно отдают не только одежду-обувь, но и другие полезные вещи, только приди и забери.
Только вот денег никто бесплатно не предлагает))
Но их же всегда можно заработать!
А если есть хоть какие-то гроши, можно пойти в секонд хенд, накупить там одежды и обуви по 10 рублей, принести домой, демонстративно перед матерью (мол, какие проблемы, мама?) надеть и идти работать!))
Работай без одежды и обуви
Когда у тебя будут деньги, ты станешь более независимым. А мама хочет чтобы ты от не зависел
Гузель Гузель
съеш её, работать надо, будут свои деньги м деньги можешь даже целую одежду купить!
Правильно говорит
Записывай. Понадобится:
1) Таблетки подавляющие агрессию потому что вспышка ярости так устроена что натворишь дел из за приставучих родителей и если не фортанёт их фраз. Нужен 1 человек в виде лечащего психиатра.
2) Не шутить по теме потому что наверное предположительно госпитализуют в психушку.
3) Прошу меня простить за дерзость, но спросить у лечащего психиатра книгу по больной женщине связи с вашим вопросом. Это тебе понадобится при общении с психопатками хамками.
4) Не думать шутить в принципе с родными.
5) Зарядить телефон и поставить на видеозапись момент разговора.
Не труси, я наверное предположительно фигню не посоветую.
Смотря какая работа, возможно мама права
Это твой окончательный выбор. Тебе уже модно работать. Поговори с мамой. Скажи что она не права. Ты хочешь работать и зарабатывать деньги. Она должна понять.