Воспитание детей
Отправили ли бы вы своего ребенка в юнармейскую смену детского загородного лагеря (6-17 лет)?
В 6 лет нет, в 13 - можно.
на 6 лет ?, наврятли
я не слышала такого. но наверняка интересно. в обычный детский лагерь дочка с 8 лет ездит. ей очень нравится. там Зарница бывает, тоже что-то связано с армией. думаю, что в юнармейскую смену ей бы тоже очень понравилось. отправили бы
Ни за что. Даже в более зрелом возрасте, я бы скорее собственноручно ампутировал ребенку какую-нибудь конечность, лишь бы минимизировать любое отношение к армии и патриотизму. Что там говорить о навязывании подобных ценностей за счет лагерей, которые придуманы для отдыха, а не для дополнительного зомбирования искаженными ценностями.
Полина Зекунова
Ну куя себе ты ,,цену" готов заплатить..)) сам, по ходу, не служил..)
Полина Зекунова
Да... Армию ты бы точно не потянул... завалил бы там неких отморозков и лет четвертак до кучи..) если ты убил по делу, то флаг в руки. и лично мне пох в каком ты был состоянии... и плевать на закон земной... если нет, то тебе с нечто жить..) никто тебя не зомбирует... люди сАми себя зомбируют на нечто.... им просто нужна отмазка... одни на власть пеняют, другие на бога, хоть и ходють к нему, чёртовы хрешники.... все хотят отмазаться от своей ,,тёмной стороны" жизни..))
нет.
там наверняка будут попы.
а детям свернуть бошку религией легче легкого.
и никому не рекомендую.
там наверняка будут попы.
и никому не рекомендую.
Нет... я и в лагеря то пионерские, так скажем, не отправлял..) Армия-да... но всему своё время..)
в наше время нет - ни в каком возрасте.... То горят, то стреляют в них.... Головой стоит думать.
Если надоел, то можно отдать. А чо он под ногами крутится.
нет. как и все выше - я категорически против пропаганды военных ценностей среди детей. Армия должна быть. Но на школьном уровне это формирует только подчинение, отсутствие собственного мнения и иннициативы.
Очень выгодно для режима, но для страны, я уверен - это путь в тупик
В 16 лет да - это интересно - изучить гитлерюгенд изнутри. В 6 нет - ни дай Бог понравится - да и притворяться сложновато ещё.
да
Если бы он хотел, то да, но мои дети не проявляют интерес к такому.
Екатерина Афанасьева
Вот попалась ссылка - как-то мы обсуждали как нынешняя власть сажает детей "за терроризм" - 14-летний Никита сидит уже более полугода в реальной тюрьме за подготовку к взрыву виртуального здания ФСБ, построенного им в компьютерной игре:
https ://cyber.sports.ru/games/1093703747-sud-prodlil-arest-shkolnikam-planirovavshim-vzorvat-zdanie-fsb-v-minec.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Екатерина Афанасьева
надо убрать пробел в ссылке - иначе антиспам блокирует публикацию
нет конечно.. мне человек нужно что вырос а не тупой салдафон
Eleonora Batova
От слова Салофон ?)
Кузина Евгения
тебе не стоит думать не прочто кроме сала
конечно, хорошее дело
отправила бы, но дети сами не хотели. У нас офигенный казачий детский лагерь с выездом на всякие экскурсии.
Нет. Я его и сам могу воспитать в здоровых духовных ценностях.
В шесть конечно рановато. Но если ребенок легко переносит разлуку с родными и физически крепок, то можно при условии, что он этого хочет сам.
После военизированной игры ЗАРНИЦА моя дочь стала ОЗОРНИЦЕЙ
нет
Мой сын ездил в 14 лет. Потом определился с профессией. Стал военным
Нет.