Воспитание детей

Как не злиться на младенцев? Когда они орут, ноют, хватают что-то опасное?

В манеж их.
Алсу Ахмадуллина
Лучший ответ
Елизавета Баруздина Точно! А в уши себе беруши слабенькие - и звук приглушится, и в целом слышно будет, если чо.
Margarita Straub а лучше - в клетку!
понять что это просьба... ребенок просто так не просит
. Шахиня
Если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней.
Всего лишь.
Алия Атанова
Если не понимаете причину плача, это не значит, что её нет
Всё потенциально опасное убрать за пределы его досягаемости. Жизнь сразу станет легче. И не требуйте с него того, чему не научили.
в этот момент нужно отойти подальше от детей.
поиграть в игры, посмотреть мультики. значит не готовы вы еще к родительству. нет психических сил. копите, потом вернетесь к этому вопросу.

а бывает такое, что и до конца жизни не подготовишься. тогда ходи так. без коляски.
Елена Козлова
Наталья Кривова в детдом отдать?
все просто.
1. Он ноет не чтобы манипулировать. Ему тупо больно и плохо. Когда малыш плачет - он просит о помощи. Твоя обязанность - помочь. Если тебя с этого бомбит - топай к психологу, башку лечить.
2. Он берет опасное, потому что не знает что это опасное. во первых, надо объяснить что такое брать не надо но еще первее - какого хера ты оставляешь опасные вещи блд там, где ползает малыш? Ты сам дебил?
Алиса Мусина
Наталья Кривова Ему ещё ничего нельзя объяснить
Татьяна Деречинникова Первое, что скажет нормальный психолог - что злиться нормально. Срывать злость на ребенке не нормально, а эмоции имеют право быть любыми. Никто не радуется, когда ребенок ночью спать не дает.
Повзрослеть
Просто взять и не злиться. На что тут злиться-то. По -другому сказать не умеют, а хватают, потому что интересно, надо же мир познавать.
Светкина
легко. Плач младенца - естественный звук, хоть и может резать слух) Психически здоровый человек же не будет истерить на наступление ночи, дождя или смену сезона, плач младенца нужно принимать также фатально.
Чтобы не тянулся к опасному (если невозможно сделать так чтобы это опасное не было в пределах его досягаемости) - не грех и шлёпнуть. Если дотянется - больнее будет...
Наталья Кривова Ты не представляешь, что может быть опасно.
Даже клавиатура на столе, когда он может до нее снизу дотянуться.
Любой шкаф открывается.
Скатерть на столе и многое многое другое
Не злились, а понимали - перерастёт.
Дети так просто кричать не станут. Надо выяснить что им мешает и устранить их помехи. Детям нужно спокойное поведение родителей, а не истерика
Вот так вот и не злись.
Не понимаю, как можно злиться на младенцев?
Вы сами будучи ребенком делали тоже самое и ваши родители также следили за вами, пытались объяснить что можно брать, а что нельзя. Ребенок не знает что хорошо, а что плохо. Хватая предметы он пытается познать окружающий мир. Уберите и закройте все опасное, есть специальные накладки на мебель и замки от детей на шкафы и окна. Чтобы отвлечь ребенка от опасных вещей сделайте ему вот эту игрушку.
Никак. Если Вас кто-то раздражает, Вы имеете право злиться. Другое дело, что Вы делаете со злостью. Конечно, ее нельзя срывать на детях.
вам детей не стоит заводить
Младенцы просто так не орут. Достаточно устранить причину недовольства и успокоить ребенка и злиться не придется.
Ну а если у вас не мотивированная агрессия к другим людям, то те заводите себе младенцев
Наталья Кривова Ну вот она иногда внимания хочет.
Но не просто внимание на 10 минут.
Вот просто требует внимания все утро например. И ты не можешь даже пописать пойти
Когда начинаешь злиться просто давай пощёчину. Сам себе
Вера Вершинина
Распинай их.
Saniya Zhansamatovna