Воспитание детей
Что делать если бесит старшая сестра?
Мне 12 а ей 17. Она постоянно кричит когда сидит в телефоне и мешает спать по утрам. А я как ослиха за день убираю весь дом мою посуду к маме езжу за километр от дома и только в 23 с мамой прихожу домой. А она потом рассказывает что кормила моих попугайчиков всякой дрянью, и кидала в них тапком. Думает что это очень весело. И я терплю это????. Да и постоянно смеется над о мной когда я только встаю начинает ржать как конь. И шутить над о мной. Я уже устала если честно. Она даже ничего не убирает дома весь день сидит в телефоне и пташек мучает. Если маме на жалуюсь начинает говорить что я типо гнида, ужасная сестра, ябида.
сдай ее китайцам на алиэкспресс для опытов
Не обращать внимания
Перестать за нее убираться в доме
Сказать если ещё раз к твоим животным подойдёт оборвешь волосы и скажешь маме
Перестать за нее убираться в доме
сходить на рынок купить мозга.. куриного.. и в храм к батюшке.. он бесов то и изгонит.
избавится от беса
Будь не ОСЛИЦЕЙ, а КОБЫЛИЦЕЙ- твоя сестра видимо лучше понимает РЖАНЬЕ
А почему вы живёте с сестрой, а не с мамой, с папой, или бабушкой? А то, что делаете домашнюю работу- в жизни пригодится. А на сестру смотрите с жалостью и не будьте такой невоспитанной и ленивой
Виктория Сычёва
Мы с сестрой и мамой живем в одном доме
И в чем вопрос?
Научиться находить хорошее качество в сестре и научиться любить.
Плесни ей в лицо доширак, острый. Горячий не надо а то обожжётся, тёплый просто. Тем самым вырази своё презрение и негодование по поводу её поведения. Как раз и за попугая отомстишь. Пусть прочувствует тоже что и он
Виктория Сычёва
Она за это меня побьет :( Скажет что я туп@я деб@лка. Да и как за месть на попугаев доширак может пролить. А она на это способна. В прошлый раз она засунула хвост попугая в горячий и острый рамен???? весь день попугая мыла и в одеяле держала. А она только посмеялась
Объяви, что или против сестры будут приняты самые суровые меры, или ты обращаешься в опеку, поскольку не можешь дальше терпеть издевательства над собой в семье и не хочешь с детства иметь искалеченную психику. Над тобой конечно посмеются, всерьез точно не воспримут. Ну тогда покажи им на что ты способна, что твое предупреждение - это всё было всерьёз.
Иногда между тобой и твоей сестрой будут возникать разногласия. Но, пройдя через это, ты научишься делиться с другими тем, что у тебя есть, находить с людьми общий язык и идти на компромисс. Чем увенчаются твои старания? Тем, что ты, скорее всего, убедишься: иметь сестру не так уж и плохо!
Попробуй прикончить! А она меня любит. Каждый раз когда я прихожу на обед она говорит что-то типо : "Как я тебя люблю", или "Мне тебя жалко", но я понимаю что это не так, она мне просто говорит это, чтобы я чувствовала себя виноватым, а то что она не виновата она этого не знает. Если она приходит домой, я её гоню потому что я не хочу чтобы она со мной сидела. Мне жалко её. Замочи бедняжку
Виктория Сычёва
Не получится. Она слишком самовлюбленный человек и примет это как должность говорить это :(
Altynai Jailobekova
Всё получится, практикуйся ????
Терпеть и ждать когда она съедет из дома после 18.
Катя Клименко
не факт еще что съедет
попробуй проявлять полное безразличие к относительно незначительным поступкам, а попугайчика постарайся беречь. ей явно нужна помощь психолога, раз она трогает ни в чем неповинного попугая, кстати, можешь сказать ей об этом, может ее это заденет. а кстати, что насчет ее планов на учебу? она собирается съезжать вообще?
Старайся избегать свою сестру,простыми словами не обращать на неё внимание.Если вы находитесь в одной комнате,просто её не слушать,избегать разговора,игнорить,уйти в другую комнату.Все равно что она будет говорить,возможно это просто зависть.Она знает что вы можете быть лучше её самой.Главное избегать разговора.Вскоре она поймёт что вам всё равно на её насмешки,и отстанет.Знайте что вы на 1 месте,и вам не стоит отпускаться на низкий уровень,цените себя.Если вы захотите с ней поговорить,найдите подходящий момент,и объясни ей ситуацию,это не лучшии отношения.Желаю удачи.