Воспитание детей
Хочу в детский дом - Помогите
Дорогие друзья... Я очень хочу в детский дом, мне 14 лет и я живу с бабушкой. Мне родителей не досталось... И родных братьев и сестёр нету.. Бабушка строгая и запрещает обычных отношений. Даже просто запрещает дружить с мальчиками... Запрещает общаться с девушками около 18 - ти лет. Я думаю в этом нет ничего странного . К слову - моя подруга ( ей 18 лет а её мужу 24 ) она замужем и часто приглашает меня к себе посидеть в квартире. А ещё есть парень - ему 18 лет и через 3 дня отправляется в армию. Мы с ним встречаемся а бабушка против . Она меня может к любой вещице критиковать и ругать. Вот вчера опять ругались и я хочу в детский дом... помогите пожалуйста...
В детском доме не лучше...
В детдоме будешь по струнке ходить,
там сплошная дрессировка. Забей!
детдом это не рай . не даром оттуда подростки периодически убегают. там царит дедовщина и воровство .сейчас тебя гнобит только бабушка, а там будут все и никуда не денешься
В детдоме домашних, имей ввиду, не любят. Использовать будут, в том числе в половом смысле (воспитателей мало, за мальчишками не всегда могут следить), а про любовь-морковь и романтику всякую можешь тогда полностью забыть
И там дисциплина жёсткая. Попробуй только если воспитатели что-то сказали не сделать. Просто огрызнёшься - может быть отделаешься жестоким наказанием, а если начнёшь скандалить или отказываться делать... Посмотри рассказы бывших детдомовцев на ютубе, они говорят, что детей, показывающих характер, отправляли насильно в психушку. А из психушки те дети выходили практически роботами, без своих желаний
Ищи педофилов в другом месте.
Пилотка чешется????
Жаль бабуля слабая, - не сможет мозги вправить.
Лучше слушайся бабушку.
О - в российском детском доме у тебя будет богато отношений... Только никто не будет спрашивать хочешь ты или нет.
Имей в виду, АЛЁНА, что ДЕТДОМ тебя может довести до ДУРДОМА
а ты пообщайся с детьми из ближайшего к тебе детдома.
послушай про их обделённую жизнь, без любви и ласки!
может тогда и ПОУМНЕЕШЬ??
не будешь писать подобную хрень.
может тогда и ПОУМНЕЕШЬ??
не будешь писать подобную хрень.
Ainura Zhakiyanova
Излишняя ласка, которую проявляют женщины к детям, не менее губительна
мысли стратегически:
бабка помрет квартира твоя, ипотеку платить дольше
так что терпи и будь паинькою
Бедняшка или в эту как ею блин забыл а вот ну эта Антарктида вот там тюленей есть будешь и трюхатся с моржами
На крају, убиј старију генерацију, драга.