Воспитание детей

что делать,если 2 очень хочется,но муж не поддерживает меня?муж говорит я с 1 справиться не могу,,,

не понятно, о каких цифрах речь
Диана Нургалимова
Лучший ответ
вам-то что, а ему на всех зарабатывать
прочитав ваш прошлый вопрос... и этот... соглашусь с вашим мужем.... куда ещё одного (но это мое мнение).... а вот его фраза, что вы и с одним справится не можете - напрягает.... как будто он вообще не причем в воспитании ребенка
Irina Barbashina
С вами всё в порядке, дети это дар божий, старайтесь их больше слушать, ну например пусть он что-то разкажет а вы поддержите маленькими вопросами его разказ, просите их вам помочь в делах, советом. Мне помогает
Спрятать свои желания подальше. Мало ли чего кому хочется.
Солнце, ни в чём себе не отказывай!
Не хочет больше - пусть предохраняется! А то, что говорят, будто тяжело, - а кому легко? Зато ваш ребёнок никогда не будет грустить от одиночества, что-что, а хорошая компания ему обеспечена!
А ещё говорят :"Когда Бог даёт ребёнка, то он даёт и на ребёнка"
А то, что жилья нет, так может его и не будет никогда, а жизнь наново не перепишешь. К тому же, возраст.. . Найдутся новые причины. А детей в семье должно быт как минимум двое.
Я вот одна выросла, мамы не стало и осталась бы я одна на всём белом свете, если бы не муж и не детишки.
И желание твоё вполне нормальное. На то мы и женщины, что дело это наше, бабье.
А мужик должен обеспечивать.
Неправда, что говорят: "Ему зарабатывать, а тебе-то что? " А тебе растить, воспитывать, мужа с работы ждать. Это очень важное дело.
как правило мужчины думают что они содержат семью, что все висит на их плечах, вот он и боится что не справится.
Вы покажите что вы тоже есть, что будете ему во всем помогать как бы трудно не было, напомните что вы это одно целое.
Мой тоже долго сопротивлялся, тогда я решила: будь, что будет.. . Очень мне хотелось второго. Забеременела, родила сына ему ( первая у нас дочь) , теперь не оторвать друг от друга...
ничего не делать если мужчина не хочет. Зачем портить отношения в семье, тем более если особенно негде жить. Пусть первый ребенок встанет на ноги и не будет ни в чем нуждаться, чем родить еще одного и не дать в итоге ничего обоим. Сейчас ведь начиная с рождения дети это дорогое удовольствие
Ну решать вам обоим. Не торопитесь, это не так просто с двоими, если ещё разница в возрасте небольшая.
ваш муж трезво мыслит, пахать то ему, а не вам.
K:
Kapriznaя :*:*
Чего 2, чего 1? Детей что-ли?
У меня похожая ситуация, но разум всетаки перевешивает.
Пока своей квартиры нет - ни каких вторых детей.
У меня тоже пока один ребенок, ему годик. Мне тоже ужасно хочется второго ребенка, но муж против. Я знаю что надо подождать, но малыша очень хочется. Могу посоветовать по собственному опыту, постарайся найти для себя интересное занятие, вообщем отвлечься. Я сейчас работаю на дому и ухаживаю за малышом и еще куча времени занимает домашняя работа. Короче инагда и подумать некогда. И все же с рождением второго малыша сильно затягивать не стоит. Ведь дети эта наше счастье, смысл нашей жизни. Удачи Вам!