Воспитание детей
Почему нельзя бить ремнём непослушного ребёнка? Жена запрещает, так как ребёнок может получить травму
Отец говорил: Ремень - таблетка от избалованности; и он был прав в этом
Не обязательно бить. Даже, если у вас это наследственное. Надо развиваться. Поставьте ребенка в угол, коленями на крупу. Эффект тот же, но без физических травм.)
Юлия Ходехина
необязательно бить, лучше убить его нахрен битой
Наташа Калач
Ага, на крупу! Видел фото в интернете как гречневая крупа у парнишки аж проросла в коже на коленях. Родаки садисты были. Сам стой на крупе, если нравится.
Мало кто гордится, что его били,
да еще и потом начинает бить сам.
Это свойственно безмозглым родителям,
которые не умеют разговаривать и любить детей.
Ремень - не воспитание, а дрессировка.
Этот страх перейдет в ненависть к мучителю.
да еще и потом начинает бить сам.
Это свойственно безмозглым родителям,
Ремень - не воспитание, а дрессировка.
Ну или он, когда вырастет, нанесёт жене травму. Тут дело выбора за яблоней.
Взрослый мужик только может избивать детей, бля? Какой ты после этого мужик? Который руку на ребёнка поднимает? Я бы тебя сразу пинками из дома погнала и на развод
Смотря что ребёнок натворил. Иногда стОит.
то есть вы расписываетесь в собственном бессилии?
вчера только слушала психолога про абьюз.
когда детей наказываем физически за что-то, то у детей закладывается смиренное отношение к этому на будущее. то есть в будущем эти уже взрослые люди могут позволить супругу ударить себя за что-то, будут считать, что заслужили и сами виноваты. они могут быть жертвами абьюзеров
Юлия Фок
Да, вы правы
Любому прощать все будут где по хорошему топаром зарубить нужно бы
РЕМНЁМ бить ребёнка нельзя, так как у ремня есть металлическая бляха, а бить надо КНУТОМ (БЛЯХА-МУХА)
Ремнем как-то совсем плохо. Как кнут для раба.
Ну, щелкните его по лбу и отберите планшет.
Ольга Ильдатова
Тут дело не в планшетах, а в интернет зависимости
Бейте себя лучше
Можете поколечить психику ребенку. Рубцы заживут, а психика нет.
можно и иногда нужно
Бьют ребенка, потому что он не может дать сдачи. Он может вырасти неврастеником от садизма родителей, лучше не бить.
Юлия Фок
Да ему это похеру
Ему надо куда то деть свой тестостерон
К сожалению ссыт с другими мужчинами махаться и на детей кидается
Ему надо куда то деть свой тестостерон
Взрослый мужик только и может детей избивать?
На худой конец на это есть мать ребенка но не взрослый мужик РЕБЕНКА бить
Бей лучше
Юлия Ходехина
битой, или бутылкой стеклянной, чтобы знал, где раки зимуют
а потом вы будете задавать себе вопросы в старости, почему он меня ненавидит. Надо другом быть ребенку, а не диктатором.
Это не педагогично
Взрослый мужчина ребёнка?! Власти не хватает в жизни? Свое превосходство дома не надо показывать, для это работа есть. Бить нельзя никого, тем более детей. Сил много - головой об стенку можете стукнуться. А избалованность не плохое качество
Нахера ты вообще женился, завёл ребенка? Чтобы себя в гроб свести?
Сходите к психологу. Это не норма, что вы считаете насилие выходом. Так и под статью можно попасть.
бей его со всей силы, что есть мочи, прям до крови херач его