Воспитание детей

Отношения дочери и мужа.

Здравствуйте. У нас 3 детей. 2 общих, одна от другого брака (росла без отца). Он взял меня с ребенком. До рождения общей дочери, казалось он не придирался к старшей, был с ней в нормальных отношениях (сейчас она подросток) А дальше понеслось. Попросить о чем то - переходит он на грубость и оскорбления. (Дочь в хороших отношениях с общими детьми) пошутила с детьми или кто то упал - сразу ор на нее. Поесть нормально она уже не может, скажет: не нажрется. Я встаю на защиту дочери. Уже и себе нервы вымотала. Разговаривать с ним бестолку . Скажет : она, она.. Только неродную он так гнобит. Для своих он хороший отец. Я уж и с ребенком разговаривала.
Уже не знаю как наладить их отношения.
Дж
Джамиля
Ну часто отцы меняются через время в таких случаях, вам поможет психолог думаю семейный, если вы не смогли изменить не чего, врятли это получиться после какого-либо совета. Здесь не вы делаете, что-то не так, а с мужем нужно "поработать" тому же, психологу. Если вас это реально беспокоит, вы сумеете довести это дело, как бы муж, не хотел.
**
***гламммур** *
Лучший ответ
вам чужой
мужик роднее чем родная дочь. это ваша вина .
бедная ваша девочка, надо было изначально ставить вопрос ребром, он знал, что женится на женщине с ребенком, не давайте дочку в обиду
Марина Цой
И в чем вопрос?
А в чём вопрос?
No Name___ Diamond
Пока у вас в семье дети разделяются на "своих" и "чужих", не ждите У СЕБЯ С МУЖЕМ ВЫСОКИХ ОТНОШЕНИЙ
Не правильно вы рассуждаете. Не он вас взял с дочерью. А он влез в вашу семью. Он захотел строить с вами отношения. Теперь пусть относится к вашей дочери как к своей. Вот так ему и скажите.
А то рассуждаете так. как будто он вас подобрал с вашей дочерью.
Выселяй на фиг старшенькую к бабке. Если не сделаешь то очень хорошие шансы остаться с тремя детьми и двумя алиментщиками в бегах.
Marina Rakuts
У меня похожая ситуация. Тоже пытаюсь что-то наладить, но выходит с переменным успехом. Ревнует, внимания мало мужику, ласки, понимания. Троих детей воспитывать это труд, мужу мало внимания достается. Вот срывается на самое слабое звено. И самое главное что обижая старшую дочь он может задеть меня больше всего. Ничто не задевает меня, как то как он придирается к ней.
Анна Иванова
Выживает он ее из дому, к друзьям хулиганам. Хочет чтобы пошла под откос. Продолжайте защищать ее и психологически правильно воспитывать, у нее сейчас переходной возраст, а муж ваш хам одним словом.