простите я например никогда бы не бросила ради мужика, даже самого классного детей, это почти святое для меня, муж это другой вопрос... .
А тут, посмотрите, что могло в её воспитании с подвигнуть на такой "подвиг"=(( уж простите, но нравы нравами, но ведь не все такие.... у меня даже в знакомых таких нет, подобное к подобному.... Проанализируйте всё, от и до спокойно, глядя как бы со стороны, может увидите зацепку наедине с собой.. .
А что она просто исчезла. , а ребёнок????
Воспитание детей
Дочь бросила мужа и полуторогодовалую дочь и ушла к другому.Мой мир рухнул.что за поколение моральных уродов
нужно знать причины, по которым она так поступила.
эмансипация, мать бы ее так...
такие моральные уроды, как вы говорите, всегда были.... во все поколения....
я несколько раз в жизни встречалась с подобными ситуациями
и при близком рассмотрении все оказывалось не так страшно и аморально
женщина оставила мужу 3 сыновей, потому что с отцом им лучше чем с матерью
жизнь сложная штука
извините. вы воспитали такую дочь.
дети- продолжение родителей
не переживайте она долго не проживет с новым мужем и вернется к первому
50% - человек сам решает свою судьбу, 25% - наследственность, 25% - воспитание, социум, в т. ч. родители.
Сейчас общество, в лице каждого члена своего, упорно отрицает свою степень значимости для судьбы человека. Считается, что если я, взрослый человек живу в сожительстве, и не собираюсь обозначать свой брак, то я, мол, провозглашаю ЛЮБОВЬ! и НИКОГО, МОЛ, НЕ КАСАЕТСЯ, МОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
На мой взгляд - все взаимосвязано, а не только яблочко и яблоня. И все же прежде всего, человек САМ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР, как жить, с кем жить. Даже когда человеку мало лет.
Ну что же вы, провозглашаюшие, что любовь первична, что ради любви можно все, должно все ради любви?!
так бывает.. просто дочери башню снесло от любви конкретно... осудить ее? нет, невозможно.
Несмотря ни на что она осталась Вашей дочерью. Я б на Вашем месте не обрывала контакты с дочкой - это ж Ваша кровиночка. Уверена пройдет время и она заберетдочку (вашу внучку) к себе. Материнский инстинкт сильнее чем любовь к мужчине.
сериал какои-то! !
точно, может она сериалов насмотрелась! !
или она выжила из ума!! !
почти неправдоподобная история!!
или она выжила из ума!! !
почти неправдоподобная история!!
.оболдеть.... даже слов нет. Значит у неё были ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ....
все беды на Земле от того что люди не знают для чего предназначен человек и не договорились между собой каким он должен быть... а инстинкт самки и самосохранения у вашей дочки на высоте - она -пока играют гормоны- желает секса... а не материнства...
Интересно, а с первым мужем всё хорошо было?
Может это любовь! Ведь не она первая и не она последняя! ! Бывает так, что нагуляется-налюбится и вернётся!!
К стати у меня в жизни была подобная история, только ребенок был меньше, три месяца девочка... Так ведь свекровь вырастила!!!! а ни мать ни отец ребенком не интересовались... Создали семьи и благополучно родили новых детей! И самое непонятное, как можно жить на одной улице-в разных концах- и не видется со своим ребенком, а платить алименты через почту... Сейчас эта девочка-взрослая молодая женщина. .
А бабушке с дедушкой -большое УВАЖЕНИЕ...
А что, мужчины могут бросать своих детей, а женщины нет? Это их дела, семейные.
то посеяли то и пожали! извените ваша вина
Как то это было обосновано?
Согласна, сейчас все больше женщин, у которых инстинкт самки доминирует над материнским. У нас в городе был случай, когда одна такая моральная уродка, даже не знаю как ее назвать, повесила своего сыночка, потому что он мешал сожителю!! !
Куда катится мир! Ну хоть Вы-то внучку не бросайте!
Перебесится. Но вы должны с ней поговорить, так как сли это затянется, то она сильно пожалеет.