узнаешь, поделишься.. .
тоже об этом мечтаю..
Воспитание детей
муж (почти бывший) - моральный урод. как сделать так, чтобы навсегда отбить у него желание приближаться к дочке?
Пока дочка сама этого не захочет... самое главное не давайте свекрови приближаться!
а то проблем потом не оберешься.
Любовь Брейткрейц
Да, когда выходила замуж и рожала от него ребенка, тогда "... моральным уродом..." не был, а в браке с некоторыми вдруг, неожиданно превратился в "...морального урода..." - интересно, а кто это на него ТАК повлиял ? "...С кем поведешься, от того и....(так тебе и надо)..."?
Гульнара Беккужина
Бабушка, так же как и родители, могут видеться с внуками по решению суда в отведённое время, если родитель, с которым остался ребёнок, не разрешает этого добровольно.
Только в том случае, если докажите через суд, что он наносит вред ребёнку или настраивает против Вас.
Никак, если это отец. Он так же, как вы, хочет видеть ребёнка. Надо было до секса задавать подобные вопросы. "Дорогой, вот мы сейчас займёмся незащищённой любовью, а если ты завтра же станешь моральным уродом, как мне сделать так, чтоб ты не приближался к моей, лично моей, а не твоей, дочурке? "
Сделай как моя бывшая. Сын приходил ко мне по выходным, она начала капать, что после меня сын уж больно веселый, бойкий, он плохо себя ведет, ее не слушает, типа я настраиваю против нее и ее нынешнего мужа и т. д.. . Короче я не выдержал, объяснил сыну как смог, что не сможем встречаться больше. Не хочу чтоб во всем меня винили.
Теперь даже не созваниваюсь с ним, а так хочется... .
Но тут получается она моральная уродка?
Forever_In_Your_ Dreams
Я обалдвеаю от таких папаш. Может она и вправду не зря отбила у вас ребенка, потому как если бы вы действительно хотели, то ничто не остановило бы вас от общения с ребенком. А представляет каково вашему сыну. он ведь наверняка думает, что вы больше не любите его. А пап удочки свернул и руки умыл. Я просто видела пап, которые действительно борются за ребенка и в суд подают и к психологу ходят.
Forever_In_Your_ Dreams
Настоящим законодальством РФ установлено и СК РФ закреплено, что каждый родитель, если он не лишен родительских прав, имеет право на общение со своим ребенком, также как и ребенок со своим родителем. На основании этого в судебном порядке вам будет определено время для встреч и никакие отмазки мамашы уже не помогут. Главное просто обратиться в суд с заявлением, а не сидеть и плакать у пенька.
Если он алкоголик, наркоман, игроман или педофил, тогда лишайте его родительских прав и настаивайте на своём; во всех остальных случаях - решать дочери.
Faberlic Infinum
алкоголик и наркоман
Желание такое отбить практически невозможно, а если вы будете противиться встречам папы и его дочери, то только еще больше ухудшите атмосферу в общении. очень вас прошу - не создавайте умышленно зла, в конце концов вы считаете себя умнее этого мужчины, ну так и не делайте необдуманных поступков. Возможно, вы сильно разочарованы в нем, но нельзя строить свою адскую женскую месть используя невинные чувства собственного ребенка. Это будет уже беспредел, и Бог вам этого не простит.
Лишить его родительских прав, если есть на основания. И в чем заключается его моральное уродство?
Faberlic Infinum
алкоголик и наркоман, все деньги тратил на свои потребности.
и испортился именно после рождения ребенка, по его признанию, она стала ему мешать жить и напрягать.
Ни как.. . С детьми не разводятся. Может он для вас моральный урод, а ребенок любит его. Хотя, смотря, какая ситуация. Может и правда придурак. Или наркоман....
Если он моральный урод, темболее наркоман и алкоголик, дочь оградить от общения НАДО!!!! И не надо писать мне, что папы важны, папы разные нужны. Не надо, что бы дочь эту грязь с детства видела, у нее в памяти останется и всплывать в жизни взрослой будет, обязательно. Через суд лишить прав, но он может мстить, прятаться от него тоже не выход, будет искать. Тут важна тонкая психологическая игра, что бы навсегда отстал, надо чтоб Вы ему противны стали, то после этого и дочь не нужна будет, типа от такой мамы мне нафиг не надо. Или что то типа нытья по поводу денег, и потом типа нашли мэна, он против ваших свиданий, т. к мэн помогает материально, что то придумать хитрое, взять мужика на прокат и познакомить, типа это тот мэн и у вас уже семья. Его оскорблять, унижать, чтоб сам исчез. Но видить это ЧУДО-отца девочке не надо. Вырастет и спасибо скажет!!!
ребенка нельзя лишать отца, не имеете право, а если он какой нибудь алкаголик то лишите его прав, а что по вашему моральный урод не понятно, может вы просто от злости его так обзываете....
Faberlic Infinum