Воспитание детей

Товарищи взрослые с жизненым опытом! Оцените пожалуйста мой поступок! Скажите, я моральный урод? Есть шанс исправиться?

Позавчера с друзьями мое 16-летие отмечали. Трое друзей немного выпили, а не пью, но эффект был и без коктейлей от компании и вечера. В общем один из друзей отошел, я стоял и смотрел на телефоне клип Дискотеки Аварии "Если хочешь остаться". Поворачиваюсь, а другой друг с подругой взасос! (они не встречаются, просто друзья детства) Я офигел. Потом приходит другой друган. Он еще ни с кем не встречался и не целовался толком. Мы уговорили его попробовать, благо подруга не против! А потом и я...Ну типа я же именниник, а меня обделили))) Тоже захотелось попробовать)) Вряд ли я сделал бы жто когда-нибудь с ней наедине (если бы мы встретились), тут конечно сыграла роль компания. Повторяю, я не пил не капли, они - коктейли, но это отразилось только на их настроении, их не шатало, ничего.Кайфа особо не получил - она мне не нравиться, а стыдно ужас как....Честно! Ребята, скажите что-нибудь! Я вообще за любовь, а тут такое! Да еще и первый раз... обидно...Я один такой? Как вы оцениваете мой поступок? Сами так в молодости поступали?
Не слушай тех, кто тебе ахинею отвечает. А то, что ты паришься, это хорошо. Куда хуже, когда у юных половая распущенность, а им наплевать. Поверь, будет любовь, тогда всё ненастоящее уйдёт, всё будет естественно и классно.
Я с 15 лет с мальчиком дружила, потом целовались, потом в секс играли, а по-настоящему секс случился намного -намного позже.
Но дама-то, конечно, ещё та оторва....
Наталья Барахтенко
Лучший ответ
Сами так в молодости- поступали!
Это же не помешало нам стать родителями таких замечательных детей!!!
|M
|Dinara| Muhamedianova
Забей - когда я первый раз напился в 16 лет - я такое вытворял - что мне было стыдно 2 дня и я даже в школу не ходил

А ты ничего такого за что стыдится надо не сделал - обычные подростковые приколы замешаные на интересе к сексу

Вообще не надо стеснятся своих желаний/ будь наглым/ но хитрым/ наплюй на мораль - девочки любят наглых

И не слушай никогда советов женщин- они любят учить морали и навязывать комплексы неокрепшим оргнизмам))
Ирина Гар
Сколько уже можно одно и то же спрашивать. Пластинку заело или больной?
Kristina Antonova
Бред какой то. Рости и умней, молодой человек. Забейте голову учебой и будущей вашей карьерой.
Онанируете на проекте?)
Siscanu Nadiusa
Если девушка заслуживает, чтобы перед ней извинились, извинись (если не добровольно подставилась) , а так: получил неприятный урок, Противно, не вспоминай, Переверни сию страницу и живи дальше по совести. Лично я, уже тебя уважаю, раз на анализ свои поступков способен!
А что стыдного, у вас была всего одна девушка на всех чтоли, надо было еще тогда приглашать.
Ольга Потапова
по думаешь Я до сих пор не пьию- ни капли в жизни не сделал, а предлагали много и многие.
и тоже никогда в жизни не целовался и как-то не хочется
Елена Романова
Надо же когда то попробывать, а мадам была объектом для вашего обучения. Страшно, то что мадам может не чистоплотная быть, как бы незаразиться. Ещё хорошо не предлажили тебе половой акт совершить. Потом бы мадам побежала в милицию писать заявление, что было групповое износилование. Так мадамы зарабатывают на "лапухах". Не кари себя, и хорошо, что ты такой, но в следующийраз думай, а не слушай друзей недоумков.
Мария Байкова
Что ты там про любовь?... это называется разврат, а самка, которая не против--неважно, кто там-- называется сука.
Saule 39 Duisenbaeva
не занимайся самоедством! Это было позавчера, а значит это в прошлом. А прошлого, как известно, не существует!!!!
Alla Slonova
МУЖИИИИИИИК. А подруга в честь дня рождения и позговорчивее могла быть. Нуууу.... типа подарок тебе сделать.
Отрицательный результат тоже результат. Главное что тебе не понравилось. Больше так не делай. Главное за компанию сексом не занялись. С Днем Рожденья.
Ольга Ольга
если она не была против, может, надо было продолжить....
"первую девушку не выбирают" - так говорят.
Не могу сказать, что ты сделал что-то криминальное! На тебя повлияло то, что у вас была компания! Главное, что она не забеременеет и тебе не придется на ней жениться! (шутка) :)))
А главное, верь в любовь! Она есть! И ты ее обязательно дождешься! Удачи! Веры! И Надежды!
да ладно, не парься. Всё отлично! С прошедшим тебя!)) ) <3

мы кстати позавчера тоже днюху подруги отмечали)))
Лучше бы ты выпил))))
Поцеловался и хорошо. Не нравится с ней так не нравится. С другой хорошо будет. Ты же с ней не спал, а просто поцеловал. Удачи все классно.