Воспитание детей
моральные уроды среди нас...
ЧТО может быть в голове у человека, который "забыл" завезти ребенка в ясли и тот задохнулся в машине на солнцепеке?! КАК можно вспомнить о своем ребенке только в обед??!!и каждое лето в новостях одна и та же история....я просто в шоке.
желанный ли это был ребенок?
не понимаю если это твоя кровиночка, как так можно.. .
всем мамам от меня молитва
Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.
Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.
Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.
Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…
Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.
Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь.
Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.
Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.
Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.
Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…
Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.
Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь.
случайно родился вот и забывают про него. у меня рядом такие уроды есть, парень забыл сколько игрушек у него было в детстве (огромное кол. ) и позволяет жене с тещей тратить деньги на себя, а не на игрушки и еду ребенку. одно гнилье пробабушкино в доме из игрушек, а все деньги на водку . тоже до школы пару лет, а говорить не умеет только песни ла ла подвывает по 30 мин и вид убитый у ребенка
не смотрите вы новости - целее будет психика
я вот вообще умиляюсь - все знают что нельзя пить грязную воду
но никто не думает, что телевидение несет в массы грязную инфу
последствия те же самые
помереть не умрете, но здоровье посадите
последствия те же самые
Это не моральные уроды... это просто безмозглые идиоты.. .
зы сама не понимаю, как можно забыть своего ребёнка где-либо...
ребенок был приемный, кстати. из России. это не человек, а недочеловек
Да отстреливать таких надо... .
Ой как близка мне эта тема, у моего мужа трое внуков так вот родители их моральные уроды забывают детей покормить и вообще о их существовании не пьющие с высшим педгогическим образованием а ребенок в 4 года весит 9 кг зато мама в новье и с дорогим маникюром и папа компы неуспевает менять слабость у него такая .Ну не уроды, я мачиха у меня разница с сыном мужа 6лет я год ростила и откармливала ребятишек а они были приходящие родители по выходным иногда, зачем спрашивается рожали аж троих и еще успел одного на стороне забацать а сейчас оба не работают и 30летнего здорового мужика содержит отец .И я тоже в шоке.