Воспитание детей

Моральный урод или так у всех?

Есть один парень ,который очень нравится,умеет себя вести,обищтельный,спокойный,уверенный в себе и так далее но как то втихую рассказывал своему другу случай какой то с нескрываевым таким интересом прям...типо какой то мужик усадил к себе девку в дорогую тачку,отвез куда то где нет людей и сказал С?СИ!!!! нормальный человек же не будет приходить в интерес от таких историй,а?значит он сам не улчше того мужика из истории??
У мужчин повышенная сексуальность по сравнению с женщинами, между собой они еще и не такие случаи с интересом обсуждают.. . Хотя меня бы такое насторожило...
Алина Григорьева
Лучший ответ
парень хочет почувствовать, быть ему маньяком или не быть
Для мужиков это норма, они все маньяки, да тем более пацан. Главное, чтобы с девушками вел себя корректно. В наше время это вообще считается нормой, так как наступили времена полного распутства. Смотри, конечно сама, какие у него моральные принципы. Мало у кого из мужчин есть вообще моральные принципы.
Мария Кетова
среди малолеток такое нормально....
моральный извращенец
может он порнушку пересказывал.
мужики вообще странные существа, фиг знает о чем они там еще разговаривают друг с другом))
Значит просто фантазия у человека такая. Насильником вряд ли станет, ему бы хорошо найти соответствующую пару для секс игр в этом стиле, а то с возрастом может это и прорваться
Значит эта девка сама была не против пос**ать, раз поехала с мужиком туда где люди не ходят))
Ольга Шер
так вы у него выясните... может он просто понтовался когда рассказывал? ну что сразу ярлыки развешивать?...
Гормоны у парня играют, фантазиями голова полна.
Галина Эткало
просто юношеский интерес
Вполне нормально:)
он просто пересказал чей-то рассказ. . многие пересказывают новости по телеку, а там и похуже истории бывают
бывает....
Пидорас какой-то
да многие ребята такое обсуждают-ну у мужиков секс на главном месте. . возможно с годами пройдет (смотря сколько ему лет! ) в 30 уже такое стремно обсужать, а в 16 это обсуждают многие!
Пидор !!!