Воспитание детей

Откуда в мире столько моральных уродов? Не мы ли их сами создаём?

Ярослава ****
в каждой бочке меда, есть ложка дегтя. это жизнь
Надежда Бонь
Лучший ответ
Мы и наши знакомые. Экономические прооблема многие топят в алкоголе, а дети растут сами по себе, а есть они хотят и жить хорошо тоже, вот и появляются уроды. Мы созерцаем, как они вырастают, и ничего не предпринимаем.
Оксана Ершова
Ну кто то из нас точно. Вот и я думаю часто ОТКУДА СТОЛЬКО?? ? Особенно педофилов всех собрала бы и на луну голышом высадить.
Их создает наше мировосприятие.
Истинных моральных уродов в действительности мало.
для начала давайте с вами определимся кого вы подразумеваете под моральными уродами, если не против я начну:
это те чьи моральные устои кардинально отличаются от ваших, в большинстве своем так оно и есть. .
но вы не думали что сами в многом не правы, вы не знаете что пережил этот человек, да, я сам знаю сколько много аморалов в нашем мире, но не надо всех строить под эту линейку, для кого то это единственный путь к цели.. . я разрушил немало барьеров упорно вбитых в мою голову в детстве, но у меня не было выбора, так повернулась жизнь.. . были варианты либо уйти в мир иной или сбежать, оставив близких на произвол судьбы либо остаться, я остался и не жалею о выборе хотя и приходилось действовать аморально, и за некоторые вещи которые я делал мне стыдно, но я не колеблясь ни мгновения повторил бы все так как результат того стоил.. .
а сейчас я обычный в общем то человек, только живу по совести а не по законам.. .
а вы определитесь кто для вас моральный урод все таки, возможно наши понятия сильно расходятся...
Возможно ты прав и я тебя создал )))

з. ы. шутка)
Кто для Вас моральный урод ?
Юля Якушина
Да, нас не так уж и много, - просто мы яркие!
Не мы. Это уже точно. Они рождаются, как соль к пище. А то слишком пресной была бы радость спокойной и счастливой жизни.
мы их старательно выращиваем, вкладывая все самое лучшее... а получаем как обычно...
Kate Soroko
Создают родители, а силы пркладывают для увеличения некоторые воспитатели, учителя, соседи, продавцы, общество в целом, политики
МЫ им помогаем!
Екатерина *