Воспитание детей
почему рождается ребенок он милый а потом одни становятся моральными уродами от чего это зависит
иногда в очень неблагополучных семьях вырастают гении, и наоборот, в хорошей семье вырастет законченный подонок. я стараюсь прививать сыну только паравильные вещи, но вижу, что хватает он все с улицы, и меня это не радует. что перевесит, я незнаю, и с чего складывается натура человеческая, сказать затрудняюсь.
Не становятся дети моральными уродами, просто нужно чувствовать своего ребёнка.... Не забывайте, и вы были ребёнком....
А детей не только рожать нужно, а еще и воспитывать - самому, не спихивая на нянь, родню или детсады. Тогда и будет понятно, откуда в ребёнке что взялось.
наследственность+воспитание.
Исключительно от ГЕНОВ.. от воспитания ничего не зависит.
от воспитания родителями.
Зависит от того кто и как его воспитывает. Только и всего.
гены и воспитание. я из окна часто вижу как одни и те же две мамашки стоят с пивом, а их дети катаются вокруг них на великах или во что-то еще играют. у детей уже отложилось в головке то, что ВОТ ТАК нормально.
от воспитания духовности, морального поведения. .
Но все же уроды. . Вы родились милым ребенком?))))
В первую очередь от отношения к ребёнку родителей. Растёт ли ребёнок в полной семье или нет. От школы, класса, друзей... соседей... Есть хорошая поговорка дурной пример заразительный...
От воспитания, но ничуть не в меньшей степени от того, какое окружение посчитает правильным для себя ребенок. Может его больше будут привлекать пьяные компании и тут уж как родители не старайся, трудно, что либо исправить, пока человек сам не захочет поменяться.
от воспитания, отношения к нему в детстве и в очень малой степени от наследственности
От родителей и окружающей среды. Позже может сам "выровняться" своими силами, но это редкость!
Какая в семье мораль, такой и урод вырастает.
наследственность и воспитание
от воспитания и окружения ребенка!
от воспитания родителей и общества в котором он растет!
От отношения к нему окружающих. Сначала ребенок просто копирует поведение окружающих его людей, а потом срабатывает "сила привычки".
от родителей
Салтанат Абдрашева
Это точно.
У ВАс получается, что все уроды моральные? Один негатив в жизни! Так нельзя! Вы от такой злости заболеть можете!
Я бы не стала все валить на родителей.
Если бы у женщин не было бы необходимости зарабатывать на хлеб насущный и они бы не орали на детей от своей физической усталости, безденежья и прочих, не зависящих от нее причин и государство бы это поняло, то было бы гораздо меньше как Вы говорите "моральных уродов"
ну конечно же от того как родители строят детей с малого возраста как дом что не так и ребёнок зафиксирует это на всю жизнь я имею ввиду со стороны родителей!
Чем кувшин наполняют.. . тем потом он и плещет...
От воспитания, от родителей, от любви или же не любви родителей к своему ребенку (тех, кого сильно любят, тоже не очень хорошими могут вырастать, а таких знаю) , от тех "с кем поведешься... ", от обстановки вокруг ребенка. Короче говоря, от всего и от всех!
во всём виноваты родители! только семья делает из ребёнка Человека! :))
от родителей
от воспитания родителей
От родителей и общества, в котором ребенок растет...
не зависит от родителей бывает ВООБЩЕ.
От этого страшно рожать деетй - а вдруг у тебя вырастет моральный урод... у знакомых полно таких...