Воспитание детей
А в классе вашего ребенка тоже есть пара-тройка моральных уродов которые отравляют жизнь всему классу и
мамаша, которая все знает лучше всех и на собрании орет по поводу и без?
Есть, к сожалению.. .
Изза этого весь класс страдает, т. к. учительница вместо проведения урока, разбором их проблем занимается...
Нет, у нас хорошие детки в классе, и адекватные родители.
Были у нас проблемы с "распальцованными" родителями, но в пятом классе нас поделили на два класса и в нашем все адекватные : и детки, и родители, ну бывает конечно двоек нахватаются или клоунов кто-то в классе корчит, не без этого
Детишек таких ещё в начальной школе перевели в другую школу, но потом 1 вернулся.. Да, донимает, а что делать. Мамаш таких нет, нашим всешгда всё всё равно, аж скучно.
Татьяна Горгуль
А к нам в прошлом году одного перевели с параллельного класса для перевоспитания. Мальчик быстро адоптировался))) Сейчас такие чудеса творит)))
У нас в классе было 30% таких уродов. Остальные отмалчивались, только только бы их не трогали. Сын говорит, что он благодарен школе, что прошёл эту школу жизни.. . Зато теперь меньше проблем...
Конечно есть. Так хочется на собрании ей в морду дать, но я культурная....
В каждом классе свой урод!!!
Мы пока в садике. У нас одна мама, староста родительского комитета, на собрании громче всех орала, чтоб больных детей в сад не приводили. Одну маму до слез довела. каждое утро детей на наличие соплей проверяет. И прочее.. . А сама свою дочку с больничного на детский празник в сад привела. как результат- все кто был слегли с ангиной .
детки все нормальные. одна девочка из неблагоприятной семьи. Сама девочка хорошая только родители ее всегда больной до последнего водят.
такие дети были, есть и будут, но зато они как никто закаляют характер остальных, а во взрослом возрсте о них и не вспомнят
Да есть, и ребенок и мамаша этого же ребенка, только она на собрание не ходит, она по телефону звонит с угрозами, а другая пьяница, тоже до собрания ей как до фоноря, ребенка жалко, мальчик то вроде не плохой если бы жил в нормальных условиях.
Моральные уроды всегда есть, за место мамаши дирюга+класс рук хабалки тупые)