Воспитание детей

А вы бы отправили своих родных в дом престарелых????

Azhar ..)
Никогда! Даже мысли такой не имею. Считаю своей обязанностью помагать маме (к сожалению папы уже нет в живых).. Большое ей спасибо и низкий поклон за то, что она дала мне жизнь. И за все, за все, что имею в этой жизни я благодарна родителям.
Sorina Izuric
Лучший ответ
Конечно, отправила бы и сама предпочту закончить жизнь там. Слава Богу, мама еще сама управляется, но для себя я надеюсь забронировать местечко в таком доме. Очень удивляюсь, когда молодежь с пеной у рта доказывает кому-то, что они такие праведные и своих родителей будут обихаживать сами. Каким, интересно, образом? Убегать с работы, чтобы сменить прокладки лежащему больному? Или работу бросят и будут жить на пенсию лежащей в параличе мамы? Подумайте хорошенько и не пишите ерунды, пожалуйста. Не будем себя обманывать и дай Бог здоровья нам и нашим близким!
Тамара Самокрутова Я и мама по очереди несколько лет ухаживали за моей парализованной бабушкой (10 лет лежала), ну ничего и памперсы меняла и кормила, всякое конечно было, но это родной человек, умирать, так дома. Ко всему приспосабливаешься...
Azhar ..) И все таки разрешите не согласиться с вами.Я пожилой человек и не дай бог мне заканчивать жизнь в этих заведениях.Вам я тоже не желаю туда попадать!!!
Нет, моих родных мамы, бабушки, дедушки, дяди уже нет в живых, но я их никогда не предала, помню и люблю до сих пор.
Юлия Кириенко
Когда у моей мамы была болезнь Альцгеймера в последней стадии такая мысль меня посещала ( кто с этим сталкивался, тот меня поймет) , но это не реально сделать. Просто у нас в стране нет нормальных заведений для таких больных. А более менее приличные заведения для престарелых стоят 2 мои месячные зарплаты. В те заведения, что у нас есть родного человека не отдала бы ни за что!
Елена Копылова
я бы-нет...
нет! я оч. люблю маму, ей81будет через несколько дней и мне страшно за неё,
Нет, никогда
НЕТ! Никогда! Ни при каких обстоятельствах!
нет я их черезчур сильно люблю чтоб отправлять
Инна Вуева
За границей это считается в порядке вещей Просто у нас нет таких заведений Если я на инвалидности. то как я смогу ухаживать за матерью? В ответах мы все такие пушистые Я по молодости ухаживала за парализованной бабушкой Это очень тяжело Так что не бросайтесь красивыми словами
Никогда.
Irina Stalnova
Мой дед сам ушел в дом престарелых. Его долго уговаривали жить дома, несколько раз даже забирали домой, но он поживет недельку и обратно собирается. Говорит там тихо, спокойно и хорошо. Пусть хорошо ему там, но это ведь только пока сам может за собой ухаживать.... А если не сможет вдруг? Вот и думаем как забрать его обратно.
нет! я их люблю!
Трудно ответить. Сейчас передо мной. вернее перед моей сестрой такая делема. Я против. Она хотела бы отправить нашего родственника. именно своего дядю в дом престарелых. я считаю. так нельзя. Я придерживаюсь такого мнения. как Вы к близкому. так это откликнется к Вам. Ведь дети всё видят, а дети - это главное в нашей жизни.
Тамара Самокрутова Вы правы, как бы самим не оказаться по ту сторону...
Ни когда.... это же мои родные!
Нет!!!! ты что.
Никогда, ни при каких обстоятельствах!!!
Нет! Они же не отдали нас в дом ребёнка