Воспитание детей

У вас есть финансовая возможность покупать книги своим детям сколько они захотят и оплачивать им любые кружки и секции?

для сына всегда покупалось все лучшее, он не рисовал на обоях, потому что у него были альбомы, масляная пастель, акварель и прочее. Был записан на секцию, в 10-11 классах были репетиторы по информатике и алгебре, был мной оплачен ВУЗ ( 4 года ) оплачено обучение на 3 категории прав, куплена машина . Образование и воспитание -это самое дорогое, что могут дать родители, а не комп, телефон или шмотки
Юля Прилоус
Лучший ответ
Екатерина Ашурова При условии, что родители это понимают.
Конечно. Только детям уже 30+...
книги - да
Tu®Sin@i Dusenov@
В наше время дети хотят книги??
Любые — нет.
да была возможность
Натуличка *-*-*
от кружков практически отказались в пользу покупки школьных предметов, которые школа отказывается преподавать :((

оркестр и ракетомодельный кружок у нас бесплатны.
Анна Васильева
...сколько они захотят...

Таких детей - самохотящих книг - едва ли на всю страну одна сотня наберётся.
А вот те книги для детей, которые я считаю нужным иметь дома, я купить могу.
Эмма Фрела
да
Да, конечно
Лена Беляева
Не всё что хотелось бы, могу себе позволить . К сожалению.
Да, но в наше время книги уже можно не покупать, да и кружки нужны с большим натягом. Например, я не буду тратить деньги на заведомо ненужную фигню, особенно если вижу, что у ребенка нет способностей, например, к гимнастике, а она очень туда хочет, потому, что посмотрела по телевизору чемпионат и ей понравились девочки в красивых костюмах.
Tsukur77
не, у нас есть моральное преимущество внушать детям, что что дали то и збс
Любые - нет. Тот де конный спорт я не потяну)
Sumira Bintu Abdulhak
Да .
все эти тупые кружки - пустая трата времени и денег.
знракомая с детства посещала наверное штук 100 этих кружков))
и что?
и ничего.
обычное статистическое офисное.. девка))
Tsukur77 Согласна. Кружки и секции нужны только как старт для будущей карьеры, если у человека реально талант, что бы его заметили. В остальных случаях пустач трата денег и времени.
Да.. но читать не хотят
Алия Шевелёва
У меня даже на кормление и одежду нет. По тому я их и не завожу
А мне это зачем надо?
Эльза Садриева
Не любые. С учётом интереса ребёнка к чему-то вы тактично даёте направление в его развитии. Осталось малость-знать его интерес для будущего.
Нет, я же из России.