Воспитание детей
Какие последствия могут быть у ребенка после того, как его матери применили в роддоме запрещённый метод выдавливания?
Я бы хотел пошутить про то что он будет слушать моргенштерна но не будет шутить
Если бы в утробе задохнулся - никаких последствий у него бы не было. Так как и ребенка бы не было.
Вплоть до летального исхода для матери и плода.
Екатерина Колычева
Разрыв матки- кровотечение- гибель матери и плода- все просто- все знают--но тем не менее
у невролога понаблюдайтесь
Так они могли у ребёнка и ВЫДАВИТЬ ВСЕ ВНУТРЕННОСТИ
Нуржамал Арстанова
Так у нас в городе и выдавили - нанесли матери и плоду травмы, несовместимые с жизнью. Непонятно, почему ваш ответ скрыли.
Нужно отметить, что вряд ли выдавливать будут просто так. Скорее всего, этот метод вспомнят, когда оставлять ребенка внутри будет приравниваться к его убийству, либо причинению более тяжкого вреда.
Когда второй раз рожала, передо мной была женщина, рожавшая 4 ребенка. Пока я схватки терпела, она уже тужилась. Но что-то там произошло (я так поняла, это как-то с симфизитом связано) - голова уже на подходе была. а ноги она не могла раздвинуть - больно и все тут. Ну вот от слова совсем не раздвигаются и не поднимаются, когда насильно раздвигают - дикая боль (кричала она). Кесарево уже не сделаешь, а ребенок вечно внутри сидеть не может. Я не знаю, что в итоге с ней сделали. Но это продолжалось очень долго. Но сын у нее вроде здоровенький родился - с моей дочкой под лампой загорали спинками друг к другу. Может, это был тот случай, когда лучше выдавить. чем внутри оставлять? Ведь помощь роженицы была нулевой - сама она ничего не делала (может, действительно ничего не могла сделать - после родов она не могла встать на ноги в течение 1 месяца).
Убuла бы всех в этом роддоме… да, вот такая я добренькая… :)