Воспитание детей
Почему сейчас чуть что в школе кто-то толкнет, сразу родители разбираются? У нас в школе вообще борьба на выживание была
Я не говорю, что это правильно, но дети не могут без этого, у нас в школе каждый день были драки, силовые игры, постоянно толкались, мерились кто сильнее, приходили со школы одежда рваная, грязная, синяки. А сейчас ребенок придет с маленькой царапинкой, родители сразу бегут разбираться и подключать органы.
Защита ребёнка. Многим тоже не нравится видеть "побитого сына/дочу". Можно было и без этого. Извините, но пусть "драчуны" пойду в бокс или каратэ, чтоб хотя бы в учебном здании не обижать по-младше
Мир изменился. Хорошо это или плохо, покажет время
Чем в 90-е занимался борец?
Екатерина Парнюгина
я тогда не родился ещё, может я ещё не понимаю в силу возраста, но смотрю на родителей в классе младшего брата, то у нас всё очень сильно отличалось.
Из школьников, которые сами разбирались между собой, выросли те самые родители, которые со своих чад пылинки сдувают и закатывают истерики по любому поводу.
Мои дети учатся в школе, которую и я закончил 25 лет назад. Помню с каким восторгом мы ездили на турслеты. А сейчас, мои же однокласники, с которыми мы спали на полу на вокзале и облизовали задницы муравьям, категорически против турслета, потому что по прогнозу может быть дождь. Они хотят что бы детей в театр возили не на метро, а нанимали автобус. В ТЕАТР на АВТОБУСЕ, КАРЛ!!! А вы тут о царапинах.
Я такая мамаша, которая сразу бежит жаловаться и писать. А тем, что махают граблями, место в коррекционных интернах для дебилов, а не среди нормальных детей.
И я не боюсь, что мой ребенок тютей вырастет. Кстати, у меня девочка, пусть знает что на каждого муd@ка управа найдется.
НЫНЕ вводить в школу борьбу за ВЫЖИВАНИЕ ОПАСНО, поскольку и без этого детей в семьях стало от нуля до 2
Ну наверно потому что 90-е. Эпоха бандитов. Бандит человек изначально небогатый, (тем более в 90-е, когда еще было туговато с техническим оснащением), у него нет боевых роботов, которые сделают все за него. И основным оружием по-прежнему остается сила, ловкость и т. п.
А сейчас это ни к чему.
Я за войну.
Я за революцию.
Я за оружие и я за милитаризм.
И также я за то, чтобы дети все умели с детства.
Но я считаю, что сейчас с детства надо уметь скорее в программирование, в ремонт техники, во всякие вещи которые руками делать надо. В 2021 году это гораздо полезнее, даже если хочешь стать бандитом или киллером, можно это делать очень высокотехнологично и без физической силы, которая все равно уже мало что решает.
А умение работать головой, трудолюбие, моральная выносливость, много всяких умений, - это все и в любых делах поможет... В мирных тоже. В работе.
А сейчас это ни к чему.
Я за войну.
Я за революцию.
Я за оружие и я за милитаризм.
Я так понимаю ты за рукоприкладство.
Екатерина Парнюгина
я против рукоприкладства категорически, но у детей все по-другому, они очень активные.
Родители выучили свои "права", а учителей их лишили, нагрузив дополнительными обязанностями.
Ну вот, узнаю старого товарища! А ещё заметь, были ли у нас психологи?! Да мы такого слова не знали нах. А сейчас?! Чуть пукнул.. Оёёй, к психологу
Оленька К
Ни хрена себе.. Я отвечал на коммент, но он пропал
Екатерина Парнюгина
В том то и дело я не старый, год назад окончил школу) Но как у меня брат учится сейчас во втором классе, я вижу очень большую разницу.
ну сейчас дети больше рассказывают а как в совке было я не знаю, лично мне 26 лет
Екатерина Парнюгина
я не рос тогда, я младше вас
Ну сейчас дети тюти пошли просто.