Воспитание детей
Какую марку подгузников вы используете? Почему?
До какого возраста будете одевать памперсы? До какого - только на ночь?Особенно интересуют ответы родителей мальчишек! Спасибо!
У меня мальчик. Перепробовала весь Хагисс и Памперс, остановилась на Хагисс Фит, красная пачка. Попа абсолютна сухая. А одевать будем до тех пор пока на трусики одноразовые не перейдем, потом только на ночь оставлю ( так с дочками делала. ) Они обе сели на горшок и я перестала вообще одевать трусики ровно в два. А у соседки два мальчика, они моим ровесники. Так она с каждым по часу с 6 месяцев над горшком сидела, а результат: оба сели на горшок ровно в два. Ну вот и к чему такие мучения?...
Либо японские ( больше всего нравятся Merries) , либо "Памперс". Сыну до двух с половиной одевала, с полутора правда уже учебные трусики - в них ребёнок чувствует больше дискомфорт от мокрого, и начинает в туалет проситься. На горшок тоже с полутора ходил.
Памперсы. Нам 1,7,днем без подгузника а на улице и ночью в нем.
Янина Орешко
И на горшок ходите?
подгузники используем "Хаггис Ультра Комфорт",с рождения.. . они удобные, хорошего качества и по цене дешевле подобных "Памперс" или "Либеро"...сейчас нам 10,5 мес, пока практически постоянно в подгузниках, по вечерам перед купанием можем часик походить без подгузника... вот купим горшок, будем приучать, тогда попробуем носить подгузники пореже... надеюсь, не до 2-х лет=)
Либеро!!!! По сравнению с другими не протекают вообще и нет никакого раздражения! :)
памперсы, по сравнению с др. от них раздражения почти нет. Мы только а прогулку и в поликлинику одевали изначально и только до 1,5 лет, и только в холодную погоду, летом в жару я с собой сменку брала. А так всегда без них! У меня мальчик 4 года.
Мы одевали памперсы до полутора лет, и сама заметила, что ложимся и встаем-а памперс сухой! Днем перестала одевать и сразу практически и ночью-ни разу не было что бы ночью "уплыли" хотя ребенок спит долго и я ночью его не бужу. Наверное это особенности кажого ребенка! А пользовалист мы только подгузниками Хаггис и обязательно пачка синяя с зеленым, потому что красно-синие нам не пошли. Это не только мое мнение
не знаю, не знаю... Меня подгузники полнят)
Хаггис. не знаю. нравились.
У меня мальчик, ему 3 мес.
Памперс Премиум Кеа 7-18 кг - очень хорошие (личное мнение!) . Сейчас пользуюсь только этими!
Памперс Актив Беби 4-9 кг - гадость! Даже если он пописал 1-2 раза, попа и пах у ребенка влажные. (личное мнение! )
От памперсов Либеро 3-6 кг - у нас была сыпь.
Хаггис нормальные, правда мы ими пользовались когда весили 3,5 кг (размер 2-5 кг) и очень мало.. .
Знакомая говорит, что Merries просто замеательные и пользуется только ими, хочу тоже попоовать.
Мы с рождения пользовались Памперс, а сейчас перешли на Молфикс, они похожи на памперс!!! Как только до малыша дойдет что надо писать на горшок, так сразу и откажемся от памперсов. Насиловать я не собираюсь, так как в 1 год он еще не совлодает с своими рефлексами! ! Мы когда дома, то ходим без памперсов, а на улицу и наноч одиваю. У меня мальчик.
Либеро, Комфорт фит, без лосьона, без запаха, застежки хорошие, а главное с зади резиночка есть, очень удобно, когда ребеночек совсем маленький и часто какает, особенно по утрам (какашки не вытекают наружу через верх)
мне больше понравились ХАГГИС