В общем всё начинается из-за существа под названием "Сестрёнка" опишу сегодняшний день.
Прихожу домой вроде всё нормально. Сажусь делаю себе чай включаю комп и начинаю читать свой реферат который, нужно будет рассказать в понедельник 15 листов. На заднем плане это существо сидит орет и играет в своем телефоне причем орет очень громко как и ее телефон.
Я ей где-то 10 раз говорил, чтобы она перестала играть и занялась чем-нибудь полезным. К слову этому существу 9 лет. А в школе учится как люди с ограничениями хотя ничем таким не страдает, а просто орет,Что она не хочет в школу. И каким-то образом Мать жалеет это существо в то время как в моем возрасте меня избивали палкой били руками давили голову ногами даже помню как мне давили лицо... В общем щас учусь на нефтяника 2 курс учится очень трудно. Мать короче очень держит зло на папашу типо он денег не дает. Хотя по факту так и есть он и есть идиот. И короче она говориТ, что я точная копия... Как же меня это бесит.
В общем сказал я тому существу 10 раз вырубить меня не слышит показывает средний и палец и орет пошел на *** На 11 раз,я не выдержал и сильно заорал ВЫХОДИ ОТСЮДА. И это существо заплакало и с кухни мамка с ножом выбегает и идет на меня! и угрожает что щас меня зарежет то существо еще плачет играет так будто бы она плачет. Мать говорит, что я всеровно не учусь, хотя я учусь в самом престижном колледже в городе. И потом говорит иди выйди на улицу и вы**6и какую-то девушку.. Я говорю у тебя голова поехала? она орет, что я типо навязываюсь на сестренку только из-за этого.. Оказывается я не учусь, а хочу заняться с**сом с сестренкой Круто да? В итоге орет, что я тупой хотя сама не имеет образования выше среднего. И говорит, что я не закончу колледж из-за того что везде вакцина.
У меня есть возможность умереть, но я вспоминаю своего лучшего друга..
В общем я задрался
Воспитание детей
Короче мать задрала своими истераиками и ссорами. И всё из-за одной мелкой дуры
обычная история. сестренка чувствует настрой и делает все чтобы ее не обвинили ни в чем. тут мама не виновата, ее в заблуждение ввели что ты плохо поступаешь. разве не видел фильмы с такими поступками когда на сторону виновника становились.
не волноваться сильно по этому поводу надо. чисто на тебя все свалили. от чего ты должен нервничать когда не виноват.
А чего мать дома--то днём? Всё, конечно, несколько печально. Но ещё не страшно. Из вас хоть кто--то работает?
Леруська Стёпина
Нет, она не работает
Леруська Стёпина
Я хочу поскорее закончить с красным аттестатом и уехать в север куда подальше
Екатерина @@@@@
Понятно.., женщина без работы и мужчины--жуткая термоядерновзрывная смесь.
Екатерина @@@@@
Хотеть--не сделать. Пусть она эти речи толкает принародно ( трёп--доказательств нет) --её же и упекут в психушку и род. прав лишат.
семейка Адамс нервно курит в стороне....
Леруська Стёпина
Так че делать, я щас могу пойти убить человека либо себя грохнутьб
Это СУЩЕСТВО превратило твою жизнь в СУЩИЙ ад. Объясни маме, что ИНЦЕСТОМ С СУЩЕСТВОМ ты не собираешься заниматься - иначе может родиться ТРИЖДЫ БОЛЕЕ ПРОТИВНОЕ И УЖАСНОЕ СУЩЕСТВО.
заниматься можно в читальном зале библиотеки. берете какую-нибудь книгу для отвода глаз и занимаетесь своими делами, например, чтением реферата. а домой приходите спать и приготовить сумку к завтрашним занятиям. если сестренка учится ни как все, то уже у неё ни все в порядке. тем более сидит и орет. и вместо жалости к ней, у вас агрессия. явно больной ребенок растет, мама неадекватная и папа не лучше. или съезжайте, или приспосабливайтесь. как-то так
что я только что прочитал?
Леруська Стёпина
Даже тигр в ахере. Помогите решить проблему
я уже задрался
уйди из дома
Леруська Стёпина
Куда
А я думаю что это ты задрал висеть у мамы на шее и поклёвывать её.
Леруська Стёпина
хрен знает
возможно и так
У вас должна быть своя комната и своё личное пространство
Леруська Стёпина
А ВОТ НЕТ
ОДНУШКА
Антонна Березовська
А ещё у него должно быть своё феррари и личный домашний кинотеатр?
Короче найди ей хер для секса и вали от них
Парень, у тебя тоже крыша поехала? С чего тебе умирать? Найди подход к сестре. Сходите вместе (без матери) куда-нидубь, поешьте вкусно, купи ей приятную безделушку, примани на свою сторону, сделай союзником. Ты же взрослый, думай как взрослый, решай проблему. Не можешь, сиди в библиотеке до поздна или поменяй код wifi.
Леруська Стёпина
Чтобы сводить куда-то нет денег. Так же это считается причиной того почему у меня нет девушки
И чё?

Леруська Стёпина
)(уйь в плечо
Скорее твоей маме нужен между ног член