Воспитание детей

Что сказать маме?!!

Ночью я взяла телефон, (родители запрещают мне пользоваться им ночью, и почти каждый день я беру телефон с их стола и играю) а мама, возможно заметила это? На утро меня 100% наругают, что ей сказать?!
Что ты использовала его вибрацию как фаллоимитацию .
Кристина Антонова
Лучший ответ
это не я!.. это Барсик....
Ночью надо спать
Ирина Бахман
Скажи маме, что тебе нужен ТЕЛЕФОН, пока ты не СОЛДАФОН - В АРМИИ ТЕБЕ НЕ РАЗРЕШАТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
скажите, что больше брать не будете. и не берите
Ольга Зотова
А может заменить игру на телефоне чем-то другим? Книгу почитать интересную например.

Что можно предпринять
Расширь свои горизонты. Знакомься с новыми людьми. Заведи новое хобби. Исследуй что-нибудь новое. Люди с разносторонними интересами редко маются от тоски, даже оставаясь в одиночестве. Да и в компании с ними, как правило, не скучно.
Сосредоточься на цели. Тебе будет намного интереснее заниматься чем-то, если ты понимаешь, для чего ты это делаешь. Даже школьные задания покажутся гораздо менее скучными, когда ты видишь перед собой цель.
«Когда я был подростком, чтобы разогнать тоску, я играл в видеоигры. Но, повзрослев, я осознал, что это путь в никуда. Ты вроде бы и занят, но, окончив очередную игру, понимаешь, что на самом деле ничего не достиг. Есть и получше способы провести время»
Расима Юсупова
Если б заметила, то сразу бы и сказала, чего ей терпеть до утра? И телефон бы отобрала.
Скажи, что тебе нужен был фонарик, чтобы нормально пройти в туалет. Если спросит: зачем? То отвечай, что в темноте плохо видишь и можешь споткнутся