Воспитание детей
Воспитание патриотизма и любви к Родине
Как научить детей любить Родину и Владимира Владимировича Путина ? Старшая дочь не любит его часто оскорбляет его и хочет переехать заграницу.Как объяснить ей и двум другим моим детям что Россия самая лучшая страна и что Путин величайший из когда-либо живших людей .Спасибо за помощь !!!
Мамаша, успокойтесь. Дети имеют своё мнение и поэтому если они не любят Путина, то их никак не переубедить)))
Кульмакова Наталия
Мамаша которую зовут Александр !? )))
Да ладно! Граждан уже даже тошнить перестало от слова "патриотизм"....
Кульмакова Наталия
Нет, не перестало
Трудно воспитывать ПАТРИОТИЗМ БЕЗ МАТЕРШИЗМА
в вашем случае никак. родина это не отдельные люди. Родина- это деревья, цветы, запах деревни по утру. но никак не запах путина или других правителей. фу, аж противно стало
Чтобы вам верили, слова должны соответствовать реальности. Если слова одни, а реальность другая, то кто же вам поверит?
Кульмакова Наталия
Те, кто уже 20 лет одному очень обеспеченному деду верят.
Какое к черту чувство патриотизма? - к чему и к кому? - к олигархам, разграбившим Россию? к росгвардии, цель которой, в отличие от советской милиции, охранять не народ, а крупный капитал олигархов, о чем и было прямо заявлено? К Путину, постоянно обещающему и ничего не выполняющему, по сути отнявшему деньги за 5 лет у пенсионеров - стариков и инвалидов, - и обогатившему лишь долларовых миллиардеров, своих друзей? Какой тут к черту патриотизм?
Кульмакова Наталия
А в совке "олигархов" не было? Путин когда-то в КГБ служил ...не?
Кульмакова Наталия
Да? А бриллиантов у Брежнева не были? А "чайки ","Волги", магазина "Берёзка" для кого были? Почему в стране где " все равны " существовало несколько валют ?
Кульмакова Наталия
Да? А у Сталина не было кучи дач? Хрущев, кстати, начал десталинизацию. Если внимательно изучать история совка, то получится что почти все основатели и правители совка были предателями и убийцами ...Троцкий, Каменев, Зиновьев, Ягода, Ежов, Берия, Хрущев ( его Брежнев на пенсию отправил) ,а после Брежнева совок гнить начал. Я согласен что СНГ - это мафиозные государство, но неужели вы не видите откуда ноги растут !?
Кульмакова Наталия
*после Хрущева совок начал гнить
Слишком жирно.
Кульмакова Наталия
Мне кажется тут новый мем родился:
Родина - это запах Путина ! ????
Рассказывай ей что пuндосы полтому и жирные что у них много денег, а счастлив только тот кто нищий как россияне
Кульмакова Наталия
Россия самые счастливые люди в мире !!!Только у россиянинов есть скрепы, гундяев и царь с дворцом !
Нехорошо учить детей врать и лицемерить. Когда в людей вбивают ложь с детства, они к ней привыкают, но когда оказываются бессильны перед правдивыми фактами, редко исправляются, а чаще кончают самоубийством. Как хорошо, что в моей семье нет таких проблем!