Воспитание детей
Зависит ли от того как мать воспитывает свою дочь - будет ли девушка тряпичнеций или
Не будет - то есть зависит ли любовь женщины к тряпкам и к выбору нарядов и одежды от того как ее мать в дестве и в молодости воспитывала
Наверно зависит. Если в детстве ребёнок недополучал своих хотелок, то имея свои деньги будет хапать тряпки как не в себя.
Ирина А.
согласна - я в детстве косметики и шоколадных конфет сильно недополучила, так в 19 лет когда устроилась на работу - начала косметику и шоколадки сильно хапать и продолжаю по сей день это делать
зависит, если ребенка с детства хорошо одевать, акцентировать на этом внимание, ребенок привыкнет хорошо одеваться
Ирина А.
а если все наоборот - мать будет приучать девочку красиво одеваться -а девушке наоборот это все красиво и модно одеваться и покупать разные наряды наоборот поперек горла встанет?
Зависит. Ну если, конечно, мать занимается воспитанием дочери в этом плане и вообще. Сейчас вот наступает время подросших принцесс--так воспитывают. Хотя даже на горничную не тянут.
Ирина А.
да советское воспитание девочек было другим
Зависит
Ирина А.
Добрый день а можете вы поподробнее расписать как зависит воспитание матерью дочери и любовь дочери к тряпкам и нарядам
если бы воспитание было таким простым процессом...
Я думаю, что нет. Это больше зависит от друзей, подруг, личных авторитетов.
Ирина А.
тоже так думаю - меня мать очень интенсивно приучала к тряпкам, а вышло все наоборот и вообще интересно от чего это может зависеть любит женщина тряпки и наряды или наоборот к ним равнодушна
Ирина А.
ясно - видимо я сама по природе такая безразличная к тряпкам и мне хватало тряпок по минимуму и я вообще за свои 50 лет жизни так и не смогла полюбить тряпки, а вот мне еще вкусной еды, шоколадных конфет и косметики сильно не хватало - так я наоборот сильно люблю косметику и конфетки и прочуюю вкусную еду
От матери многое зависит, думаю. Племяннице всего 13, а уже тряпок..
Ирина А.
мать так много тряпок племяннице накупает?
Да, к хорошему привыкнуть быстро.
А вот отвыкать....
Пусть лучше дочь станет ТРЯПИЧНИЦЕЙ - лишь бы не ТРЕПЛОМ
Думаю, что все индивидуально.
нет прямой связи.
Индивидуально, скорее всего.
Пример для девочек в любом случае мама из детства. Мама прививает вкус, избирательность, стиль..
Девочка вырастет не "женСчиной хватающей все подряд тряпки",а умеющей выбирать подходящее, умеющей комбинировать это..
Любовь запаститсь "тряпьем" это приветы из детства, а не привитые родителями качества.
Нет, от матери тут мало что зависит. Больше влияет окружение и круг интересов дочери. Некоторым вообще наплевать на шмотки а для кого то они как смысл бытия
Ирина А.
вот мне тоже наплевать на шмотки и я вообще не понимаю как шмотки могут быть смыслом бытия для женщины
от родителей ровным счетом ничего не зависит. Все дело делает ее (его) окружение. Разве что на начальном этапе, когда ребенок еще не может физически без мамы прожить, то там да, а так - общество) окружение)
Не зависит