Воспитание детей

Почему соседям сверху пофигу на то что соседи с низу проклинают их детей за шум.

После 23х . Один уже роастет 5 лет дефектный им мало. Второй до года.
Потому что в 21 веке в проклятия не верят)) и да, а что ты ожидал живя в муравейнике? У всех вокруг тебя жизнь... дети, собаки, кошки, чувствительная сигналка в 4 утра, ссоры и т. д. И это нормально. Это жизнь. Тишина будет только в частном доме.
Екатерина Кролевец
Лучший ответ
я вот тоже от соседей СНИЗУ фигею. Если у меня слышно как их пришибленный орёт и топает, то каково соседям снизу. А самое удивительное - молчат. Терпят и молчат. Тоже ушибленные что ли... Я раз-другой сказала, пока притихли. На третий раз опеку вызову, пусть общаются
У меня двое сверху скачут. Я конечно не проклинаю, дети есть дети, но вот мамаше следует уточнять, что скачки предпочтительно на улице. Ощущение, что у них в режиме прописано - 22.00 - активные игры.
Такая же фигня :( Терплю... причем один ребенок у них дебил. Жалко их...
Альбина Азимбаева А может он глухой? Тогда ты кто ?
Альбина Азимбаева Вот видишь, уже выипениваешься
Asylzat ) Жалеть в этой ситуации нужно не их, а себя...
Попросите их культурно заткнуться и поймать тишину, с этим в руках, реально помогает
Цитата Аль Капоне, не что так не решает проблемы, как вежливость и Кольт 1911 в руке
Ваш вариант - https://forum.guns.ru/forummessage/227/2752018.html

У меня соседи вежливые, даже стали здороваться, после того как разок обосрались!
Hаталья Ветрова
Альбина Азимбаева Ну потом на зоне будешь с храпунами вежличавкаться.
Альбина Азимбаева А законы для умных, да?
Потому же почему и тем, кто внизу пофиг
Зульфия N
Когда меня собственные дети зая**вают, мне не до соседей. Как вариант.
Анна Малко
Пригласите Аллу Пугачёву и пусть она исполнит песню ЭЙ ВЫ ТАМ НАВЕРХУ!
Маша Васильева
У нас один спокойный, а второй - задолбал... Скачет, орёт, у соседей наверное с потолка уже штукатурка обвалилась... Я бабам говорю - воспитывать его надо, а они его балуют наоборот.. Все, кроме сестры.
Оля Оля
Твои соседи хотя бы не пьяники со связями.
Потому что в России такие отношения между людьми.
Анна Малко Можно подумать, где-то иначе.
Полина Безрукова Живу в другой стране. Ты просто не видела другого.