Воспитание детей

От куда берется ЧСВ у человека?

Есть одногруппник такой,бесит ппц,вот я не пойму от куда у него это,хотя раньше не было такого,при том что он там не стал богатый и т.п
Может магнитолу для машины купил, блатной стал.
Юля Лихачова
Лучший ответ
Желание что-то из себя представлять, быть лучше других. Богатым для этого быть не надо, просто у тех повышенные риски стать высокомерными.
Victoria Chentsova
Это его личное дело как себя вести. Ты о себе думай.
Елена Иванова
Вы взрослый человек и должны воспитать себя так, чтобы вас вообще ничего не бесило. А на нем как раз и можно потренироваться развить в себе навык, который рекомендуют психологи для завоевания большего круга общения, полезных знакомств: общайтесь с человеком так, как бы он этого хотел для себя.
Представь, ты стал начальником. А у тебя в подчинении нужный тебе специалист. Но павлин по жизни. Ты все сделаешь для того, чтобы ему было нормально работать и ты бы мог выжать из него как можно больше работы, для своего же блага.
А если ты с хорошим специалистом будешь воевать, пытаться поставить его на место. Он просто уволится.
Inna Esadova
Мама в детстве хвалит. Кого не хвалила, у тех и нет чсв.
Если в рифму - отТУДА.
А если по делу - он получил наследство от бабушки/дедушки. Только тебе-то КАКОЕ до этого дело откуда у него средства!??
Татьяна Титова
Из комплекса неполноценности
Alina Lee
Решил сменить имидж... читал литературу по психологии с советами как привлечь к себе внимание и уважение
ДА
Дикий Ангел
Ну там че нибудь сделал и теперь он стал таким потому что думает, что он лучший