Воспитание детей

Как дожить на 3 тыщи рублей до 18 апреля до ованса, один взрослый и школьник один.

Дома есть 10 яйц, пару кур.
Фарш.крупы,чай песок. Пельмени кило. Печень куриная кило.
Марка. Литр молока, песок.
Люди как прожить до 18 числа на 3000 т р один школьник и взрослый один.
Элементарно. К этим продуктам я бы взяла муки 10кг - 500- 600р и 5кг картофеля - 250-300р, 2 свеклы -30р, 2 морковки - 30р, 5-6 луковиц - 30р, вилок капусты - 100р. Борщ, каши, блины, оладьи, вареники, пельмени, пирожки, булочки... Как говорила моя бабушка: "Мука есть? - это не голод!" Оставшиеся 2 тысячи (по 500р на 5 дней и из суммы не выходите) по мелочам: литр молока...
Оксана Пекарская
Лучший ответ
Так всё есть. Можно и не покупать ничего
Так у вас всё есть, на понимаю вопроса.
Сл@стёнка Яковлева Три тыщи денег всего. Аванс 18 апреля.. Как жить?
Фигасе, вы богачи) Купите пару ведер картошки, лук, квашеной капусты и постного масла.
Сл@стёнка Яковлева О, самый ответ дельный!!!! ? Спасибо вам
Ну если на проезд и никуда в школу сдавать не надо. С гододу не помрете
Ann Dubova
Сл@стёнка Яковлева Проезд 164 р в день. Пяти дневка вот в чем суть
В режиме жесткой экономии можно, к тому же есть запас продуктов
Даша
Легко! чипсы не покупать
Олеся Шихова
Займи у соседей за 1 тыс. рублей 5-летнего пацанёнка и отправляйся на ПАПЕРТЬ - получишь милостыней гораздо тбольше, чем тебе надо чтобы прожить
Не знаю что можно купить на 3 тыс. рублей. Как минимум, хватит на хлеб каждый день?
Фарида Кожина
Сл@стёнка Яковлева Вот вот.. Ничего не купить.
Картошка стоит дорого. Ведро её стоит 1000 р точно
Иди и раздвинь ноги
Сл@стёнка Яковлева Не дают денег мужики щас за секс. Хотят все за спасибо
1 взрослый, 1 школьник, собака, кот. Получка была в феврале, в марте получки не было. Сахар. Я вам завидую.
Сл@стёнка Яковлева Кошка есть. Ей 8 лет. Задала 10 тыщ была 4 марта
Из получки 4500 КУ за квартиру. На остальное еда
Елена Токмакова Все трудности вы успешно преодолеете, и все будет хорошо.
прикол такой что ли.
да запросто..
Сл@стёнка Яковлева Не прикол.. Аванс 18 апреля
Три тыщи денег.
Не вижу проблемы. Готовить дешёвые и сытные блюда:
Лапша + фарш - лапша по-флотски. Лапшу купить.

Хороший совет - купить много картошки. Печь пирожки из хрущевского теста ( рецепт в интернете) с картошкой и яйцом с луком (/купить зелёный лук), с рисом и яйцом, с печенью и яйцом. Яйца просто так не жрать!

На курином бульоне - супы. С курицей много гарнира разных видов ( рис, пюре, лапша)
Сл@стёнка Яковлева Вот кстати. Совет хороший. Яйца не есть прочто так.. И не выгодно их кушать много дорогие они щас.
Гульнур Нурлановна Поверьте, ещё более хороший совет - хрущевские тесто. Один раз испечёте пирожки, постоянно будете печь. Или один пирог вместо пирожков.
Гульнур Нурлановна https://www.iamcook.ru/showrecipe/15142
Тесто может долго храниться в холодильнике. Отщипнули, испекли несколько пирожков, остальное тесто - в холодильник.
Подходит для выпеченных пирожков и пирога. Не подходит для булочек и пиццы. Жарить не надо, только печь.
Рецепт - чудо. Почитайте комментарии.
На самом деле это венское тесто, привезли его с войны. Хрущевским назвали потому, что Хрущ очень любил пирожки и мог попросить их хоть ночью. Рецепт выручал поваров.
молча.. и не клянчить
Сл@стёнка Яковлева Я спросила. Денег ненадо. Или надо. Хочу 100 тыщ
Сл@стёнка Яковлева Подайте нищему копеечку
Мария Гаврикова А я б тебе вдула!
в субботу посидеть на паперти у церквушки
Люди подадут

"Люди добрые и всякие, кто - как,
Мне подайте на автобус хоть пятак!
Иже еси о вас помянет в небеси,
Что вам стоит! Я ж прошу не на такси!

Так не жальтесь! Медяку я буду рад,
Все одно, пропьете больше во сто крат!
Так бросайте же скорее, по грошу
Я ж на кров, в конце концов, у вас прошу!

А вы, гражданочки и граждане вообще,
Не смотрите, что я в новеньком плаще,
Алименты я плачу на обех жен.
Чем кормиться я, товарищи, должен?

Мне ж охота тоже выпить и поесть,
Что ли в петлю натощак я должен лезть?
Я ж коньки отбросить запросто могу!
Так не дайте же погибнуть на снегу!"
Как ответить троллю на этот вопрос ?
Сл@стёнка Яковлева Реально ответить как жить дальше люди.
10 яиц, пару кур - 2 дня
Фарш можно к кашам
Пельмени и Печень куриная - 1 день
Литр молока - пусть в 3-й день с кашами
Сколько каш?
если 10 упаковок, тогда 1 упаковка на 1 день, можно чуть побольше
На 3000 можно купить подсолнечное масло и ещё каш и лук и это есть
До 18-го дотянуть можно
Сл@стёнка Яковлева Подайте копеечку
А марка что такое? Или Т9 проклятый подвел?
А чё, получка уже была?
Сл@стёнка Яковлева Была она 4 марта. 10 тыщ получка.. И все.
Едьте к нам.
Сл@стёнка Яковлева Маловато будет.... Маловато!!!!
Анжелика Аксенова Мы полный пансион предлагаем, содержание 100%. Не шутка.
Анжелика Аксенова Пиши на Ватсапп мы ждём, я Алина, муж Влас. 89510212125
Срочно менять власть !
Сл@стёнка Яковлева И мрот прибавить да пенсии