Воспитание детей
Родители забрали шнур от компьютера
Мне сегодня должны были вернуть шнур от компьютера забирали за оценки, и сегодня я получил две тройки пр русскому и математике, при этом я получил три пятёрки по математике и две пятёрки по русскому. Мама моя работает в школе и быстро разузнала про тройки. Папа шнур забрал на работу. Мама очень строгая, как их уговорить чтобы вернули компьютер. Я был отличником до 6 класса.
сделай уроки потом скажи,что сделал уроки и чтоб дали шнур..если откажут скажи на один час.думаю на час дадут. каждый день так говори пока не получишь по тем предметам лучше оценки за которые тройки.потом скажешь что испави тройки и отдадут тогда шнур.
"Вон он, змей, в окне маячит
За спиною штепсель прячет
Подал знак кому-то, значит,
Фельдшер вырвет провода"
Все же в классике описано, как жить, если нет провода )
Был отличником, значит, знаешь, что делать
Приберись в комнате, вымой полы
Начисти картошки к ужину. Мама придет, пожарит
Постирай свое бельишко
Перегладь утюгом рубашки
Читай бумажные книжки
Сходи на улицу погулять
Сделай уже уроки
И не ной
За спиною штепсель прячет
Подал знак кому-то, значит,
Фельдшер вырвет провода"
Приберись в комнате, вымой полы
Постирай свое бельишко
Перегладь утюгом рубашки
Читай бумажные книжки
Сходи на улицу погулять
Сделай уже уроки
И не ной
я бы разобрала системник и унесла на работу видюху, проц и звуковую плату. до нормализации учебы.
Надюшка Ааааааааааа
Изверг, учеба рабсвто
Шнур купить мозгов не хватает?
исправляй собственные промахи!
Таня
как именно?
А раньше бы ремнём по хребтине получил.А так просто шнур отняли.Радуйся.
Таня
лучше уж ремнём, чем дома целыми днями сидеть
ахахахаххахахах топ )))) Повеселил деда
Скажи что если они вернут кабель, то ты будешь стоять в углу. Чисто на зло им)
скрепками
Шнур другой найти что ли проблема?)
Что значит "при этом"? В тот же день? С начала учебной четверти?
Вы нам напишите не про "уговорить", а про "должны были вернуть". Значит, была какая-то договорённость. Вы выполнили условия договорённости, а шнур не получили, так? Ну подождите, когда отец вернётся с работы. Ну позвоните ему, скажите, чтобы не забыл принести шнур.
Обратись за помощью к ШНУРУ (ШНУР - это ник известного питерского певца Сергея ШНУРОВА)
Шнур купи в чём проблема?
ну типа......... Учись лучше*?:???
Таня
...
Ты сам как шнур
Нскопи с обедов на запасной шнур