Воспитание детей
Любят ли они меня?
В очередной раз рассказал родителям о своей проблеме что в ответ услышал "ты это придумал,нет у тебя этого" и так всегда.Что мне делать ?
Увы часто родители думают что раз дети сыты, одеты и у них есть телефон ,то у них нет проблем в таком возрасте по сравнению со взрослыми. То есть из-за своих проблем, усталости и стереотипов они не видят или не хотят видеть ваши проблемы. попробуйте написать в письме им о своих проблемах может тогда прочитают.
Поговорите о проблемах с тем кому доверяете и желательно кто старше и опытнее, учитель и родственник.
Делай добро другим. Чтобы не поддаться жалости к самому себе, старайся не заострять внимание на плохом, а учиться ценить то, что у тебя есть.
Всегда с уважением относись к родителям.
Помни: как бы плохо ни обращались с тобой отец или мать, это не может служить оправданием для твоего недостойного поведения. Поэтому во всем положись на Бога. Он «любит правду» и ему небезразличны страдания детей .
Как перестать видеть все в мрачном свете?
Правильно относись к своим промахам. Работай над собой, но не ожидай от себя совершенства.
Не сравнивай себя с другими. Если тебя не позвали на вечеринку, не принимай это близко к сердцу.
Стремись к миру, особенно в семье. Когда отношения накаляются, не подливай масла в огонь; со своей стороны делай все возможное, чтобы был мир.
Учись быть благодарным. Не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй: замечай положительное в своей жизни.
Подумай, кто твои друзья. Ищи друзей среди тех, кто не расстраивается по каждому пустяку.
Мария Рогозиникова
Спасибо вам огромное
Мария Рогозиникова
Вы открыли мне глаза на многие вещи
Рассказать умной маминой подруге.
Любят
тем более что ты и правда всю эту хню свою придумал.
самовнушение в чистом виде
если ситуацию изменить нельзя - нужно менять свое отношение к ней
Нет.
Если ЛУПЯТ - значит ЛЮБЯТ
искать решение проблем у других людей
Может они правду говорят?
Мам я гей
Твоя мама: ты это придумал!
(шутка))
Твоя мама: ты это придумал!
(шутка))
Уйди из дома на пару дней
Так первое если бы не любили ты бы не ела и не жила второе они прост не верят
Раздражающие до невозможности звуки - это может быть мизофония, такое бывает у многих, с этим вполне можно жить. Другой вопрос, что немногие знают о мизофонии, не сердись за это на родителей.
Нет,им все равно на тебя