Воспитание детей

Любят ли они меня?

В очередной раз рассказал родителям о своей проблеме что в ответ услышал "ты это придумал,нет у тебя этого" и так всегда.Что мне делать ?
Увы часто родители думают что раз дети сыты, одеты и у них есть телефон ,то у них нет проблем в таком возрасте по сравнению со взрослыми. То есть из-за своих проблем, усталости и стереотипов они не видят или не хотят видеть ваши проблемы. попробуйте написать в письме им о своих проблемах может тогда прочитают.

Поговорите о проблемах с тем кому доверяете и желательно кто старше и опытнее, учитель и родственник.
Делай добро другим. Чтобы не поддаться жалости к самому себе, старайся не заострять внимание на плохом, а учиться ценить то, что у тебя есть.
Всегда с уважением относись к родителям.
Помни: как бы плохо ни обращались с тобой отец или мать, это не может служить оправданием для твоего недостойного поведения. Поэтому во всем положись на Бога. Он «любит правду» и ему небезразличны страдания детей .

Как перестать видеть все в мрачном свете?
Правильно относись к своим промахам. Работай над собой, но не ожидай от себя совершенства.
Не сравнивай себя с другими. Если тебя не позвали на вечеринку, не принимай это близко к сердцу.
Стремись к миру, особенно в семье. Когда отношения накаляются, не подливай масла в огонь; со своей стороны делай все возможное, чтобы был мир.
Учись быть благодарным. Не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй: замечай положительное в своей жизни.
Подумай, кто твои друзья. Ищи друзей среди тех, кто не расстраивается по каждому пустяку.
О*
Оксана *****
Лучший ответ
Мария Рогозиникова Спасибо вам огромное
Мария Рогозиникова Вы открыли мне глаза на многие вещи
Рассказать умной маминой подруге.
Любят
тем более что ты и правда всю эту хню свою придумал.
самовнушение в чистом виде
Дарья Миничева
если ситуацию изменить нельзя - нужно менять свое отношение к ней
Нет.
Елена Синицына
Если ЛУПЯТ - значит ЛЮБЯТ
искать решение проблем у других людей
Christine Glazkova
Может они правду говорят?
Дарья Клюева
Мам я гей
Твоя мама: ты это придумал!
(шутка))
Уйди из дома на пару дней
Так первое если бы не любили ты бы не ела и не жила второе они прост не верят
Раздражающие до невозможности звуки - это может быть мизофония, такое бывает у многих, с этим вполне можно жить. Другой вопрос, что немногие знают о мизофонии, не сердись за это на родителей.
Нет,им все равно на тебя