Воспитание детей

Почему дети любят выделяться внешне(вызывающая внешность), иметь бунтарские взгляды и слушать отвратительную музыку?

Лично я никогда такой не была, но в наше время тоже было много любителей повылеляться. Я всегда была очень культурной и слушала Пахмутову и Льва Лещенко, но надо мной смеялись и сами слушали Продиджи. Почему нельзя выделяться в учебе, хороших поступках, помощи слабым и любви и почтении к родителям?
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н. э.)
Гульзана Имирова
Лучший ответ
Анастасия Анастасия Надо же в такую древность и такие мысли, ничего удивительного что развалились античные цивилизации и мы были ввергнуты в тёмное средневековье
Я не такая, я жду трамвая.
не все, ни я , ни мои дети , такими не были
Потому что они не обязаны разделять ваши вкусы и пристрастия.
Зарема Аширова
И в каких годах это было?
Galina Logos
ну,люди разные бывают, был случай в армии- тоже такой весъ правильный и то он не может видеть,...- и как вы это кушаете..
многое - но случилосъ что он погиб и несколько солдат повезли его домой хоронить, собрав денег...
так по приезду они такое рассказали что дома у него алкашня, пропили денъги. и дома у него даже такой еды не было!!
H@
Here.and.now @mail.ru
А что у него ВНУТРИ - это во многом зависит от того, чем вы его КОРМИТЕ:
Они в ужасе что скоро вырастут и станут таким же уг как их родители. Тянут время.
может просто не помнишь себя?))У нас были-клеш,бахрома,волосы до плеч,кто коротко стригся-не тот)"Я пью до дна" на всю округу,"Вассал"))"гоп-стоп" и т.д.Портвейн по кругу)))
зато они щенят не топят лол.
Лилия Кузьмина
Эра совкового воспитания и его воспитанников уходит в прошлое. А она в своё время была одной из лучших в мире. А молодёжь раскачивая лодку пробует свои силы и реакцию окружающих Так было всегда и будет дальше. Примите это , как данность. Все старшие поколения ругали молодых. а повзрослев они ругались так же .И.Т.Д.
**людмила** ...
Лещенко Лещеев вообще то...и тот еще жулик...а жену зачем он заставлял аборты делать ...фу... Пахмутова да легенда...а так про молодежь они берут пример со взрослых
Это вы были неправильным ребенком
Анастасия Анастасия Я всегда слушалась родителей и училась на одни пятерки
Я не знаю почему так...
Сейчас таких детей называют "гиперактивный" и пихают в психушку
Раньше даже у меня в детстве такие дети не считались психами а были "хулиганами" и все на них глазели тип выделяются но обычно это мальчики были
Мля не верю даже что средь девок прям все спокойные наверняка тож такие были тока сдерживались что есть сил
Я часто видела как выросла что идет девочка и идет бабка лет 55 и начинает ей говорить что она девочка и ей нельзя прыгать и бегать а надо спокойно идти...........и та угрюмо шла.....спокойно
То что вы такими не были, не значит что другие должны быть как вы. Сейчас 21 век, человек самовыражается как хочет
Irisha Love-You
Когда ничего не знаешь, абсолютно ничего, то сильно развит дух противоречий между миром и внутренним отсутствием знаний, что и выражается в глупом бунтарстве.
Это и к взрослым дуракам относится.
современная молодежь другая.. (посмотри ютуб,твич,и что они смотрят вообще) на твиче одни "хозяева" что стоят,а музыка маргерштершн воспитал
Юность — идеальное время для экспериментов. Я в своей юности слушала группу «Король и Шут», после того, как закончила школу, начала слушать кей-поп из-за того, что случайно включила BigBang в 2012.
отвратительная музыка? Слушают ибо нравиться
Лилия Ражапова иногда родителей не за что почитать
потому что это молодость, все делают то, что хотят, чтобы в осознаном возрасте не жалеть о том, что молодость скучной была)
Может ответ в вас? Почему вы не такая как они?
Самовыражаются, для этого возраста это норм
я сейчас сам продиджи слушаю, что вы на них гоните? нормальные музыканты, по моему современные гении. скучная жизнь была у вас конечно