Воспитание детей

Как сердце успокоить? В детей и внуков вкладывалось от всей души самое лучшее , самое доброе , светлое и хорошее .

Выросли , а результат не оправдал ожидания .
Перестать ожидать от других людей, а научиться любить и принимать их такими, какие есть
Лариса Должинова
Лучший ответ
Свою голову другому человеку не приставишь.
А какой результат вы ждали?
Мы вкладываемся в своих детей, а они в своих.
Пожить ,наконец ,для себя !
отпустить , у каждого свой путь , мы растим детей , но мы не имеем власти над взрослыми детьми , Отпустить , не давать ДЕНЕГ !!!
Заниматься собой , хобби, дача , огород , велосипед , путешествия по святым местам , хватит контролировать взрослых детей и внуков .И НЕ давать денег!
Аяна Тыныбекова Ну , как не давать денег? У них сейчас предстоят большие расходы - ремонт квартиры . Много ,конечно , у меня нет ,но немного всё равно дам .
Выпей водки.
Если вы, как вы пишете, отдали от себя ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, А СЕБЕ ОСТАВИЛИ ВСЁ САМОЕ ХУДШЕЕ, ТО НУЖНА РАЗВЕ ТАКАЯ МАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ!
Ulzhan Mussina
Аяна Тыныбекова Такого я не говорила . Не врите .
Дети это лотерея
Вы купили билетики, потратились, но не выиграли
Ничего не сделаешь
Махните рукой и забудьте
Займитесь теперь своей собственной жизнью
[D
[Kristina Deeva ]
Аяна Тыныбекова Душа не на месте .
Это ваше мнение.У женщин самое доброе и тп.это весьма страшное действо
Аяна Тыныбекова Что вы такое пишите? Раскройте хотя бы примером , что ли .
А результат всегда не тот, о чём мечталось: хоть в мировой политике, хоть в личной жизни.
А вас не просили
Нельзя из человека" слепить" полностью то, что себе "напредставлял"... Да и не нужно. Каждый же является личностью и не обязан соответствовать ожиданиям окружающих...
Salimova Natalya
Ирина Сергеевна Павлова каждый не является, например, маугли... а становится пройдя путь взросления в определенной среде. Среды ращзные, поэтому и мы - тоже. Иногда и на одном языке договориться не получается - полно же примеров...
Ирина Сергеевна Павлова Сторого говоря, можно слепить всё что угодно... а насчёт нюанса "полностью" скажем так, то, что будет вне этого "полностью", не важно.
Именно поэтому я счастлив в одиночестве,без жены и детей.
Ну если Лелька сама Непредсказуемая, то странно бы было, если бы у нее, дети и внуки были предсказуемыми и оправдывали ожидания.