Воспитание детей

С какого возраста ваши дети сами наливают и разогревают себе еду?

Наливают что?
Водку лет 5 уже сам наливает.
А греть в печи лет с 12.
Светлана Куликова
Лучший ответ
Ну, как в школу пошли, так и стали учиться этому.
С 7 лет ,как в школу пошел. Один дома был после школы до 19 часов . Оставляла всю еду в холодильнике. Звонила каждый час . Кошмар , в общем . Вся извелась .
Princess Anastasia
только в микроволновке с 7 ми лет
Кристина Б.
Princess Anastasia В наше время микроволновок не было . Сын всё на газу разогревал .
Старший а 12 уже много чего мог приготовить - пожарить мясо, мясо по французски ., филе куриное в сметане - ему интересно было готовить мясное ..
второй ребёнок 13,5 лет - недавно научился кипятить воду на плите для заваривания дошика.,
Третий ребёнок 11 лет - может все подогреть , сварить сосиски, пельмени, нажарить панкейки,
Четвёртый ребёнок 10 лет - не может даже погреть в микроволне…
Пятый ребёнок 8 лет только только - его конёк горячие бутеры и быстрорастворимые каши - кипяток способен добыть ))
Yanka Volkova
сейчас вспомню..35 как прошло то.
Irina Bogach
Ни с какого: пока ребёнок несовершеннолетний - он не привлекается к ответственности в случае если устроит ПОЖАР
Даша Глушко
дет с 7 . Как в школу пошли.
Dikonya^ Asylbekova)))
С 8 лет. Он не захотел в продленку, мы поставили условие, что бы в обед разогревал себе обед и ел горячее. Аккуратно все исполнял.
лет с 6
**
*танюшка *
Как одни дома будут оставаться, так и будут делать. Я лично с 7 лет начал, т.к. дома всегда один был до 6. Да и блин, это ж ребёнок любой сможет. С 12 лет уже можно учить готовить детей, очень пригодиться в будущем, ооочень
Лет с 4 разогреть, лет с бутерброды сделать, с приготовить простую еду типа яичницы
6 Добыть будет себе в состоянии, кипяток не трогает
У меня нет детей...
18 = еще не умею
С пеленок
с 4 нужно приучать, в 7 должны уметь (*разогревать еду в микроволновке, а не на плите)
Princess Anastasia Не было тогда микроволновок . На газовой плите разогревал .
ну я их начал готовить с 12 лет
Я своих сьел
Я с 12 начала